11 09-07-2019 21:37:41

Скарлетт, у меня к тебе немного личный вопрос. Ты писала, что у тебя был очень печальный опыт, после которого ты не доверяла мужчинам и не открывалась очень долго. Скажи, как твоему мужу удалось завоевать твоё доверие? Сколько времени прошло до момента, как ты ему открылась?

12 09-07-2019 21:37:41

А с женами друзей если пошептаться? На предмет того, водил ли он в эту компанию кого-то до тебя?

13 09-07-2019 21:37:42

С женами не шепталась, попробую. Но один из его друзей на ДР в изрядном подпитии рассказывал мне "из лучших побуждений", что после отношений с его сестрой он оч сильно разочарован и никого близко не подпускает и девушек он видел уже тысячу, ни одна не задержалась. Ну хрен его знает... Сестру-то подпустил когда-то?) Я пока особо сложностей не вижу, я и сама не слишком быстро сближаюсь.   В принципе, он на контакт идёт, пишет периодически, что скучает, всегда говорит, где он, с кем он, что делает. Никакие женщины ему не звонят и не пишут, а в последнюю встречу мы были вместе с пятницы до 2 часов дня воскресения, я бы заметила, если что.

14 09-07-2019 21:37:42

Ты можешь быть у него и единственной на настоящий момент, но разница в том, привычны ли для него такие приводы девушек в компанию своих женатиков, или ты первая такая. Единственная женщина до меня, которая тусовалась в компании моего мужчины - это его бывшая жена (причем они все одноклассники-сокурсники). Я была первой, кроме нее, кто был представлен этим близким друзьям. Притом, что девушек - и разовых, и в отношениях, в том числе длительных, у него было море в другие периоды.

15 09-07-2019 21:37:42

да, ты права! Поинтересуюсь. Если для него нормальная практика - конвейер девушек и все представлены "ко двору", то ловить определённо нечего.

16 09-07-2019 21:37:42

А ты чувствуешь их заинтересованность в себе? Друзей и жен друзей, я имею в виду. Или они просто доброжелательно тебя приняли? Меня при первой встрече изучали вдоль и поперек, разглядывали, наперебой выясняли, где я работаю, предлагали свои услуги, каждая девочка по очереди таскалась со мной в туалет попудрить носик при случае, и без палева так узнать поближе, как мы познакомились и "что ты с ним сделала, мы его вообще не узнаем!". Я тогда восприняла это как личный интерес, что я такая клевая сама по себе, а теперь, спустя время, понимаю, что им было любопытно, что это за фрукт такой, отличившийся.

17 09-07-2019 21:37:43

Те жёны, с которыми я больше всего общаюсь (их две), относятся ко мне очень доброжелательно. Постоянно расхваливают человеческие качества моего мужчины и говорят, что я ему очень нравлюсь. Его лучший друг вообще всегда на моей стороне, часто советует, как лучше мне себя вести. Я вижу, что друзья очень за него переживают. Поэтому и правды насчёт количества девушек я вряд ли дождусь, но попробую.  У нас было довольно необычное знакомство. В новогоднюю ночь, на мероприятии. Всю ночь проговорили, потом я исчезла, как золушка, не оставив координат. Он почти месяц меня искал(!), приложил усилий немало. Вряд ли это обчная практика...

18 09-07-2019 21:37:43

Я бы попробовала. Однозначно. Успешен, умница, влюблена. Сама редко влюбляюсь, потому ценю. Правильно: убежать всегда успеете. Но вот выше был совет разбить на этапы и не надевать розовых очков - самое то. Даже если узнаете, что это обычная практика - не морочьтесь раньше времени. Стройте ваши отношения. Легче! А то бывает часто горе от ума.

19 09-07-2019 21:37:43

Спасибо! Да какие розовые очки в 33 года? Я - циник до мозга кости))))

20 09-07-2019 21:37:43

- мы почти ровесницы, а я вот розовые очки научилась снимать только недавно. И то нужно контролировать />