1 09-07-2019 21:36:50

Привет всем! Интересует вопрос о "параллельных" отношениях (в привычном обиходе - "любовный треугольник")  Наверное, многим из нас приходилось делать этот нелегкий выбор. Вот ты знакомишься, начинаешь узнавать человека, но в тоже время не запрещаешь себе общаться с мужчинами. В общем, не исключена возможность, что помимо главного героя ты можешь выделить кого-то еще. Пока отношений нет ни с кем - это норма. Но когда общение прогрессирует, волей не волей приходится делат выбор. А что, если значимость обоих мужчин для тебя стала одинаковой? Как поступать в таких случаях? Ведь если тянуть, то можно потерять и того и другого. А вести "двойную игру", по-моему, не совсем честно. Хочу сделать акцент на то, что я имею ввиду именно отношения, которые предлагаются конкретно, а не флирт без обязательств.   Что думаете?  С уважением, Jozi

2 09-07-2019 21:36:50

Уважаемый охотницы! Поднимаю эту тему еще раз, поскольку вопрос встал ребром.

3 09-07-2019 21:36:50

Давай больше инфы,  пока ниче не понятно.

4 09-07-2019 21:36:50

Мне 26, счастлива в разводе. /> Активно общаюсь с мужчинами. На данный момент с 3. Как собралась такая компания сама толком не пойму. Общалась сначала с одним. Чтобы не подсесть и отвлечься, начала флирт с другим. Первый же на данный момент настроен очень даже серьезно. Второй уже тоже на подходе, а недавно появлися третий.  /> Секса ни с кем не было ( жесткие нравы страны), есть просто общение  и приятные встречи. Отношения бы построила с первым. Пробовала отсекать других на время - не пошло. Встречи с первым МЧ чересчур редки, чувствую, что теряю время. В общем, я совсем запуталась. />

5 09-07-2019 21:36:51

Хочешь, чтобы форум решил ЗА ТЕБЯ?    Как вариант - подбрось монетку)   Столкни их лбами, кто слабее - сольётся. Ставь их в разные ситуации, проси о помощи, устраивай проверки и на основании их поступков делай выбор. если значимость одинакова (что для меня вообще является удивительным), включи логику и останься с самым перспективным (с самым заботливым, с самым богатым, свой вариант...) а вообще, нагружать их заданиями и присматриваться. никого не сливать, но того, кто не вкладывается - в игнор.  и вообще, что не честного в том, чтобы выбрать лучшего? это твоё право. не честно давать обещания и не выполнять их. а выбирать ты имеешь полное право. и посвятить их в то, что имеются ещё претенденты на отношения с тобой будет честно)

6 09-07-2019 21:36:51

Брось монетку! Неважно что она покажет... Пока она летит - ты уже надеешься результат (с)

7 09-07-2019 21:36:51

Спасибо большое за советы. Монетку подбрасывать не буду, а вот нагружать заданиями - очень хорошая идея. Прикол будет, если сольются все

8 09-07-2019 21:36:51

Знаешь, это сообщение долго висело и я ничего не писала - потому что была уверена, что тебе никто из них не нужен. Ну поднимай себе самооценку, но не ври хоть самой себе, что "ты выбираешь". Ты качаешь ресурс и в последнем ответе это четко озвучила. Тоже легитимно. Ток вопрос тогда надо иначе задавать.

9 09-07-2019 21:36:52

Девочки! Один ухажер отсеялся. Или точнее провалился с треском.    Короче, 3 месяца назад он узнал имя одного перца, который мне постоянно названивал. И давай мне с левой симки наяривать смс о любви и все такое от его имени. Я ни сном ни духом, на смс не отвечала, так как думала, что правда пишет и звонит тот перец. Когда придолбал конкретно, написала: Вышла замуж, забудь меня. Так вот. Мой дружок то ли по глупости, то ли по забывчивости, написал позовчера смс с этой симки, мол, извини, деньги закончились, вечером куплю карточку и позвоню со своего номера! Ха-ха! Я чуть не села   В общем, написала, что мне не нужен мужчина, который мне не доверяет. Отмазывался, что называется, как мог. Не получилось! Послала я этого щпиЁна страдать х-ней со спокойной совестью!

10 09-07-2019 21:36:52

ахахах)))) Да уж, таким придурком можно только родиться  А ты переживала)) Жизнь сама сделала естественный отбор.