21 09-07-2019 21:36:28

Мы же сейчас обсуждаем не сферическую любовь мужчины в вакууме, а перспективу отношений в разрезе конкретной ситуации. И если тебе изменили и ты об этом узнала, не столь уж сильно о тебе заботились, не так ли? Твои действия каковы?  Вообще вариантов не так много.   1. Прям простить.  2. Положить камень за пазуху.  3. Уйти.   Чем больше я думаю, тем больше мне нравится мой вариант с камнем. Мне так спокойнее, не чувствую себя беззащитной и знаю что, в случае необходимости могу дать этим камнем по башке.

22 09-07-2019 21:36:29

Хлеб хлебом,а булок тоже хочется

23 09-07-2019 21:36:29

Согласна,можно посидеть и на диете,НО..не стоит провоцировать

24 09-07-2019 21:36:30

думаю, я бы смогла простить измену, если бы товарищ:  - уделял мне достаточно внимания, причём не просто сидел рядом и держал за руку, а был интересен; вообще требования к отношениям, в которых произошла измена, сильно повышаются - "покажи-ка мне, почему я должна остаться с тобой";  - объяснил, какого чёрта это произошло. сильно зачесалось? любит без памяти? если первое - пусть придумает, как же ему теперь быть. если второе - с вещами на выход. если "люблю обоих, не могу разобраться" - то же самое. игры на конкуренцию мы уже проходили ) ну и понятно, что теперь этот человек не может ныть, что я где-то шляюсь или не так на кого-нибудь смотрю. он лишается права на ревность по определению ) если только не сумеет вернуть моё доверие. лет через пятьсот.

25 09-07-2019 21:36:30

соглашусь чувство защищенности очень важно, если не сказать основополагающее для девочек, и такое... ускользающее, что ли, и в моем опыте совершенно не зависящее от внешних факторов - это я про камень за пазухой)  читаю рассуждения и знаешь, что заметно - все они сводятся к тому, что партнеру "требуется" твое прощение - у меня вопрос - а нафига оно ему надо, что ему с ним делать? и почему "прощение" рассматривается так однобоко?   мои действия? среди перечисленных их нет.

26 09-07-2019 21:36:30

Если честно, не уверена что понимаю тебя в полной мере, но ответить попытаюсь />  Камень за пазухой к внешним факторам не отношу - он потому и за пазухой, а не в кулаке. Это фактор внутренний.   Требуется ли партнеру мое прощение и для чего оно ему - определит сам партнер. И, что важно, если действительно требуется, то и подкрепит действиями. Простая аналогия - нужна буханка хлеба - сходи и купи, без этого хлеба в доме не будет.   Если прощение партнеру - нафиг не вперлось - тем лучше. Значит он не будет сильно страдать, доведись мне таки включить обратку.  />

27 09-07-2019 21:36:30

он не будет, а ты?

28 09-07-2019 21:36:31

LoTa, странный вопрос на форуме охотниц

29 09-07-2019 21:36:31

и что?

30 09-07-2019 21:36:31

На странные вопросы обычно дают не менее странные ответы.