1 10-04-2019 01:15:04

Девушки, хотела поделиться своими наблюдениями, советами и действиями (мой личный опыт) как иметь любовника и при этом сохранить семью.
Все ниже описанное – только мои мысли, мои действия…я никого не призываю делать именно так, тем более, не говорю что это аксиома. Может кто-то найдет в данной рекомендации что-то для себя, может кто-то укажет на мои ошибки (а они поверьте есть!), кто-то даст совет который я смогу применить в своих действиях, в любом случае, буду признательна за комментарии.

1. Предистория…

Так уж сложилось, что мне всегда нравились мужчины умные и не бедные. Даже в глубокой юности, я обращала внимание на то, где молодой человек учится, кто у него родители, и какие планы у него на жизнь. Одна очень мудрая подруга моей мамы сказала мне: «Девушке в институт нужно поступить хотя бы для того, чтобы удачно выйти замуж.» Я это запомнила, и после окончания школы рванула прямиком в технический вуз. Ну и там все по сценарию, 25 мальчиков и 5 девочек, выбрала самого умного, самого красивого…пол года различными махинациями пыталась обратить на себя внимание, в итоге…через месяц первого свидания мне сделали предложение и я выскочила замуж (о чем ни разу в жизни не пожалела!!!).

2. «Девочка-Приз»

Я никогда не скрываю о том, что у меня есть муж, что он очень классный, и что я от него никуда не уйду. Сразу это доношу до мужиков, чтобы они если их вдруг на мне зациклит, понимали что будущего у них нет и это без вариантов. Сразу ограничиваю доступ к себе...в плане когда можно звонить, а когда вообще не появляться в моем личном пространстве. И сразу тем самым создаю конкуренцию. Т.е. любовник зная какой у меня муж, зная что он для меня делает, видя во что и как я одеваюсь, видя чего я сама добилась в карьере - сразу начинает стараться и доказать мне что он ещё круче. ) Начинаются вложения в меня. Стараются очень. Но есть такие, которые сразу понимают, что им не справиться с моими запросами и постепенно все сходит на нет...Я со всеми держу определенную дистанцию, и вот если мужчина для меня выходит на высший уровень - тут я могу расслабиться и получать удовольствие. А все остальные отношения - это так, ну чтобы чувствовать себя женщиной.
Очень важный момент не влюбляться…всегда получалось, поэтому с трезвой головой очень легко манипулировать и выворачивать любую ситуацию в свою пользу. Обычно я изначально отмечаю в мужчине какой-нибудь недостаток, который мне не нравится, и этим недостатком контролирую свои чувства. Для примера-мужчина склонен к полноте. Если он не следит за своим весом, не занимается спортом – это уже говорит о том, что через пару тройку лет он будет с «беременным» животом, отдышкой, жирным лицом и неприглядным видом. Это не мой идеал, а так как я не ищу себе мужа, а просто мужчину, который бы мной восхищался – я и выбираю именно такого, который мне нравится.
С последним моим любовником это не сработало…не могу сказать что я влюбилась, но то что подсела на него в эмоциональном плане – это точно. Вот с ним все идет очень сложно…при этом есть азарт и бешеное желание доказать самой себе что и в такой ситуации я выйду победительницей. Пока не получается, но я не теряю веры )))) В любом случае – это бесценный опыт и я прекрасно сейчас понимаю в чем прокололась в самом начале.
И вот ещё что: никогда не заводить романы с коллегами по работе. Это ТАБУ. Перед глазами масса примеров и все они очень плачевны…

3. Отношения в семье

У нас с мужем есть негласная договоренность: мы никогда не следим друг за другом. Я никогда не брала его телефон, не рылась по карманам, не проверяла где он...т.е. я прекрасно понимаю, что он очень интересный мужчина, красивый, умный, стильный, с потрясающим чувством юмора...он нравится женщинам (я это вижу), но при всем этом у меня очень хорошо развито чувство самосохранения, и я стараюсь сама себя лишний раз не травмировать слежкой, поиском и ревностью. Если он мне говорит что вечером идет с друзьями на встречу – я никогда не буду ему звонить и интересоваться как он там, когда домой… я на подсознательном уровне понимаю, что если я не дай Бог в разговоре с ним услышу женский смех или голос, то я могу натворить бед…а на самом деле это может сидеть женская кампания за соседним столиком, и к моему мужу не иметь никакого отношения. Но я такая же женщина как и все, и мне только дай повод – придумаю такого, чего нет на самом деле.
Он: за все время нашей совместной жизни никогда и ни разу не дал мне повода усомниться в его отношении ко мне. Я вполне допускаю, и наверняка у него был кто-то когда-то или сейчас...НО, если это и есть - то он настолько умен в этом плане, что я даже об этом не догадываюсь и не вижу поводов в нем засомневаться. И это ОХРЕНЕТЬ как важно, и я ему за это очень благодарна.
Я: веду себя точно так же...за все время у него даже не закралось сомнение что у меня кто-то есть (по крайней мере я не разу от него не слышала по этому поводу вопросов или подозрений).

4. Работа

Я занимаю руководящую должность, у меня можно сказать свободный график работы, т.е. для того чтобы уехать с офиса на встречу мне не нужно ни у кого отпрашиваться. Командировки. Т.е у меня есть время для встреч не отнимая его от своей семьи. Выходные - это святое, это муж...и меня никогда не тянуло к кому-то поехать, т.к. с мужем мне гораздо интереснее.
Что я ищу у любовников, если у меня такой хороший муж? Мне просто очень интересно манипулировать мужиками. Мне нравится добиваться цели, смотреть как на это реагируют люди...Ну и конечно эмоции. Да, муж мной очень доволен, но мне хочется нравиться и другим мужчинам, хочется посмотреть, как другие мужики на меня ведутся, на что готовы ради меня вкладываться, насколько интересны в сексе.

(Автор: Janna73)

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 12-08-2019 18:34:55

Разведитесь с мужем

3 11-10-2019 11:26:00

я уже 5 раз мужу изменяла, а он ни разу не заметил. главное, вести себя естественно и всегда заниматься с ним сексом

4 21-10-2020 19:00:50

Сколько веревочке не виться, а кончику быть, как говорит моя мудрая бабуля