1 29-11-2018 19:17:04

Девочки, какие вам салфетки подошли? На какие нет раздражения? Какими пользуетесь?

2 29-11-2018 22:03:21

Беру любые, на какие взгляд упадет. Пользовались хаггис классик, сейчас муж купил rich baby. Нормальные салфетки, и те и другие. Аллергии нет на них. Вторые подешевле стоят.
К вас склонность к аллергии?

3 04-12-2018 22:39:14
lucia.lemann2222 пишет:

Беру любые, на какие взгляд упадет. Пользовались хаггис классик, сейчас муж купил rich baby. Нормальные салфетки, и те и другие. Аллергии нет на них. Вторые подешевле стоят.
К вас склонность к аллергии?

На памперс раздражение появилось, купила yokosun. Хочу еще другие попробовать. Что за rich baby? Тоже китайские?

4 04-12-2018 23:03:34

Тоже актуальна тема салфеток. Китайские муж не разрешает брать, говорит мало ли что в составе может быть. В идеале российские салфетки нужны. Есть варианты? У меня кроме солнце и луна, я самая и лентовских вариантов нет.

5 12-12-2018 22:19:12
lvovak82 пишет:
lucia.lemann2222 пишет:

Беру любые, на какие взгляд упадет. Пользовались хаггис классик, сейчас муж купил rich baby. Нормальные салфетки, и те и другие. Аллергии нет на них. Вторые подешевле стоят.
К вас склонность к аллергии?

На памперс раздражение появилось, купила yokosun. Хочу еще другие попробовать. Что за rich baby? Тоже китайские?

Rich baby российские. Очень не плохой вариант. Гораздо лучше ашановских и лентовских. Они с ромашкой в составе, немного запах от них есть. Вытирают хорошо. Аллергии не вызывают, поэтому подходят малышам с рождения.

Добавлено: 13-12-2018 02:19:12

Людмилка пишет:

Тоже актуальна тема салфеток. Китайские муж не разрешает брать, говорит мало ли что в составе может быть. В идеале российские салфетки нужны. Есть варианты? У меня кроме солнце и луна, я самая и лентовских вариантов нет.

Лентовские мне не понравились. Ими только руки вытираю или в машине салон. Солнце и луна не брали, качество у них не знаю. Мне нравятся наши рич беби. Вполне хороший вариант на каждый день. Стоят меньше ста рублей за пачку 120 штук.