1 07-11-2017 00:37:36

В квартире очень не ровные потолки, выравнивать штукатуркой выходит дороже чем заказать натяжные. Не долго думая мы решили заказать натяжные, белые, матовые потолки русского производства. Но многие фирмы нас отговаривают, говоря что они воняют, берите говорят французские. Что подскажите, куда обратиться у нас в Питере?

2 07-11-2017 00:57:24

Насчет производства - думаю, французские и китайские по качеству выйдут хорошими. При установке сперва определяются с отступом от основного потолка, напомню, что в нашем случае потолок неровный; стены штробят по периметру, из-за этого очень много пыли. Затем натягивают потолок, устанавливают люстру и гардину. Важно: заранее убедитесь в том, что вам привезли полотно нужного цвета. По времени «установка» потолка (22 кв.м) заняла чуть более 4 часов. Мы заказывали натяжные потолки в Ленинградских окнах, ребята давно на рынке, работают по приемлемым ценам.

3 07-11-2017 01:55:49

Мне еще вот какой вопрос интересен, насколько заметны швы на натяжном потолке? Я вначале еще думал насчет подвесного потолка, но этот вариант больше подходит для офисов...

4 09-11-2017 15:55:08

При выборе производителя, решите для себя, сколько хотите потратить. Российские, понятно, - дешевле. Одинаково достойно будут выглядеть и российские, и французские. Говорят, российское полотно может быть с дефектом, нужно сразу с фирмой оговаривать пределы допустимости таких дефектов. Бесшовные будут дороже, но швов практически не заметен, поэтому есть ли смысл переплачивать – смотрите сами. Шов будет только в комнате большой площади (зал или холл, если большой), в коридорах, ванне и спальнях полотна вполне хватит, чтобы натянули без швов.  А так компания Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki работает с российским, китайским и французским полотном.

5 09-11-2017 20:41:11

Да, а еще если вам мало, то можно попробовать поставить точечные светильники в свою комнату на потолок. Они хорошо освещают помещение, поскольку обладают прекрасными световыми характеристиками. Лично мне приходилось видеть не мало натяжных потолков, где установлен такой тип освещения.

6 14-11-2017 23:47:45

Да, а еще если вам мало, то можно попробовать поставить точечные светильники в свою комнату на потолок. Они хорошо освещают помещение, поскольку обладают прекрасными световыми характеристиками. Лично мне приходилось видеть не мало натяжных потолков, где установлен такой тип освещения.

7 14-12-2017 15:46:08

Сколько была в гостях у друзей, тканевой кажется более интересным все-таки, да и пыль наверное со временем не так будет заметна. А какую страну лучше выбирать как производителя потолка? Россия или Европа?

8 06-01-2018 04:20:41

Они пользуются сейчас популярностью, потому что поверхность получается идеально гладкая, без провисаний и перекосов. Имеется еще большой плюс натяжных потолков в его швах они абсолютно не заметны. На покрытие такого потолка можно делать влажную уборку влажной тряпкой. Вдруг если вас затопят то потолки выдержат до ста литров воды на квадратный метр и на них не появится конденсат. А чтоб закрыть стык потолка со стенами, желательно сделать бордюр по периметру

9 06-02-2018 17:29:27

Для санузлов идеальной отделкой послужат пвх полотна, так как их отличает от других материалов влагостойкость, надежность и прочность, спасающие хозяев в случае затопления. Для ванны лучше выбрать глянцевые пленки, они будут в гармонии с глянцевым кафелем стен и пола, гладкими и блестящими фаянсовыми изделиями и металлом полотенцесушителей и смесителей.

10 15-03-2018 14:28:21

У каждого из материалов есть свои преимущества. Тканевое покрытие отличается высокими эстетическими показателями, прочностью, является экологически безопасным. Вы посмотрите, в Ленинградских окнах сейчас идут хорошие скидки на них. Поставили, пыли до сих пор на них нет, производители используют материалы, которые не являются причиной появления статического электричества. Гарантия от 10 лет