1 29-10-2010 00:50:15

Модные брови

2 09-12-2012 01:06:16

Сейчас многие делают татуж бровей. А, мне так смотреть страшно. Еще когда издалека, так вроде ничего, а в близи мне не нравится.

3 11-12-2012 15:52:07

Если у хорошего мастера сделан татуаж бровей, то выглядит это вполне нормально. Вот только период сразу после татуажа надо пережить. Я видела у приятельницы были такие корочки от уколов, она несколько дней дома находилась, на улицу не показывалась. Потом еще на корректировку бегала ))). Брови нарисованные, ногти и ресницы нарошенные, волосы прицепные на клипсах - представляю, сколько времени и средств у нее на это уходит.  ag  Жалуется, что книгу прочесть некогда.

4 09-01-2013 23:01:21

А, вообще, если честно, то вот только вдумайтесь "МОДНЫЕ БРОВИ!" Честно по мне, как то смешно даже звучит! Это что значит сейчас нам диктовать будут не только в чем и как ходить, но и какие брови носить? Блин так посидела подумала и смешно стало, МОДНЫЕ БРОВИ! Обалдеть!

5 10-01-2013 20:08:07

ну я слышала ( не знаю насколько правдивая информация), что с недавнего времени стала очень актуальной естественность.ну и в бровях в том числе. я сама лишь убираю лишнее, а так, какой была линия бровей, такой и осталась:)

6 11-01-2013 21:05:27

И что не говори, а моде следуют многие , ведь  одно время практически у всех были  брови ниточкой. Сейчас отращивают ))).

7 18-01-2013 13:34:29
m-trifonova пишет:

И что не говори, а моде следуют многие , ведь  одно время практически у всех были  брови ниточкой. Сейчас отращивают ))).

Да, у нас вообще смешной народ живет в стране! Сначало бреют, потом плачут отращивают! Вот так и гоняются в след за беспощадной и такой постоянно разной модой, все уродуя себя дальше и больше!

8 18-01-2013 15:59:16

Напомнило сцену из "Служебного романа": "Ведь это же неприлично, когда у вас так густо растут брови..."  ag

9 20-02-2013 21:13:07
FlaShka пишет:

Напомнило сцену из "Служебного романа": "Ведь это же неприлично, когда у вас так густо растут брови..."  ag

ag да, помню эту фразу.... меня она просто убивает на повал bj

10 20-02-2013 21:17:49

Ехала я на автобусе. Стоит значит девушка и держиться за поручни. Обратить внимание на ее длинные и не скрою красивые ногти просто невозможно было. Вдруг этот самый автобус резко тормозит и кто как может удерживается. Я, не поняла, как тут именно получилось. Просто обратила внимание, что девушка стояла бордовая.... Думаю, ну неужели так испугалась.... И, тут замечаю, что она косится на мужчину, который сидит на сидении. Я, смотрю на него, так же как она сверху и вижу, что ее ноготь лежит на его плече, на пальто! Честно, мне было очень смешно.... Аж, скулы сводило и деться было просто не куда, толкучка в автобусе..... bj