151 13-03-2017 01:29:30

ога...)))места рабочие подбирают,с сексизмом работадателей борятся,феминизм продвигают в политику...всё для неё!

152 13-03-2017 01:29:34

ага - а что, нет?

153 13-03-2017 01:29:39

в России нет пока что!

154 13-03-2017 01:29:44

""как война, когда мужчины шли отнимать, так сказать""" какие наши ветераны плохие - шли во время Великую Отечественную отнимать у немцев их добро под возвышенными лозунгами... срочно подай в суд на своих дедушек..." - да уж, глупей и не логичней редко можно услышать, при чем тут ветераны?
Поясню, чтобы что-то защищать, надо, чтобы кто-то нападал, нападение марсиан пока не наблюдалось. Разве это были не мужчины? Черт, возьми, это были рыбы-монстры! 
Далее, в израильской армии существуют женские подразделения и считаются по страшней мужских, более того я знаю девушек, которые не против послужить в армии, нет-нет, не мужланок и т.п., нормальных девушек. Моя знакомая добровольно поехала в Афганистан в свое время. На фоне повального откоса от армии это выглядит подвигом.
Далее, какое отношение распределение труда имеет к равноправию?
Далее, мужчинам не нужен заговор о угнетению женщин, у людей принято угнетать более слабого, не важно кто это, другой мужчина или женщина, просто большинство женщин слабее большинства мужчин. Кстати, чем более весомое место у мужчины в обществе, тем меньше он угнетает свою женщину, ему достаточно угнетенных им мужчин, а женщину можно просто любить.
И последнее, ни кто, собственно не жалуется. Женщинам не нужна мужская жалость, нужна помощь и понимание.

И, собственно, зачем я, вообще, вступаю в эти бессмысленные дебаты, ни кто ни кого таким образом не изменит и прислушаться не убедит.
Всего доброго.

155 13-03-2017 01:29:49

"""да уж, глупей и не логичней редко можно услышать, при чем тут ветераны""" вот и не не говори глупостей...

"""существуют женские подразделения и считаются по страшней мужских"""  ага, как же ab))

"""я знаю девушек, которые не против послужить в армии""" наивные простушки ab))

а дальше вообще непонятно к чему...

156 13-03-2017 01:29:54

Мария MassikSP Ёлкина
"Далее, в израильской армии существуют женские подразделения и считаются по страшней мужских" извините а не можете пояснить в чем они считаются пострашнее мужских подразделений ?  Они что ли кровожадные каки ето ? в чем это проявляется ? )))) По моему вид  пыльной ,грязной израильской девушки солдата после тренировки  действительно может показаться страшным   и устрашающим  )))с большим уважением к израильским девушкам солдатам :3

157 13-03-2017 01:29:59

Никому ничего не навязываю. Но мне реально неприятно, когда парень дарит цветы, платит за меня или  задвигает стул за мной в кафе. Я не люблю чувствовать себя слабой и беспомощной. К тому же чувствую себя глупо ac Я не привыкла к такому обращению. С детства дружила с одними пацанами, была своей в доску. Я предпочитаю отношения на почве дружбы, когда тебе не напоминают всё время о твоих первичных половых признаках.

158 13-03-2017 01:30:03

Ольга Каймакова, полностью согласна. Я никогда не позволяла платить за меня, уступать место, открывать мне двери, пропускать вперёд. А если мне дарят цветы - мне, конечно, приятно, НО я всегда делаю ответный шаг . Короче, Вы и так всё описали - я с вами целиком и полностью согласна ab

159 13-03-2017 01:30:08

"Не надо, Олег - по феминисткам с неясыми взглядами судить остльную часть женского насесления. В большей части женщинам -не поверите, хочеться быть женщиной"
вот так теперь и судят о всем движении по малой его радикальной  части! щикаарно^_^
з.ы. а такими методами  только что больше маньяков станет!))

160 13-03-2017 01:30:13

Феминизм по-американски- идиотизм высшей степени.