61 12-03-2017 00:52:23

нЕчего удалять мои посты, а то Юлия вышвырнет тебя

62 12-03-2017 00:52:28

Кириченко тоже пишет много буков, опять привилегия?

63 12-03-2017 00:52:33

отдохните в бан листе до вечера и подумайте, каким образом оформить свой пост, чтобы он не носит сексистского характера.

64 12-03-2017 00:52:38

мы как раз и участвовали все в этом деле, как свидетели. Там речь шла не о том, кто с кем живет, о лишении родительских прав, полном запрете общения, девочка, затеявшая все это весьма грязное дело , запретила 5-тилетнему сыну называть отца папой, ее вовсе не интересовали алименты или какая другая помощь. Получить нужные свидетельские доказательства ей оказалось ой как просто: окружающие в таком случае легче поддержат мать, чем отца, как оказалось, особенно если мать красива и хорошо одета; характеристики и прочее - еще проще: достаточно вести чуть необычный образ жизни, чтобы и соседи и другие малознакомые с ситуацией люди высказались против человека, чем-то их смутившего.

65 12-03-2017 00:52:43

раз был суд и были свидетели, данный случай ну никак не говорит о ущемлении прав отцов как таковых. Без предоставления документов о том, что мужчина опасен ребенку, воспитанием не занимается, содержание не обеспечивает, оснований для лишения родительских прав нет.
А вообще чисто по жизни, мужчинам дети нужны только до тех пор, пока им сексуально нужны матери этих детей, и тут не важно, от кого ребенок. Возможно ваш знакомый настолько стал отвратительным для своей бывшей жены, что она не видит другого способа от него избавиться, кроме как взяв ответственность за ребенка полностью на себя.

66 12-03-2017 00:52:48

К сожалению, не тот случай, хотя тот случай, в действительности, был настолько редким, что потому-то суд отцу и не поверил. А вообще, чисто по жизни, Вы ошиблись. Мужчинам, если они люди, а не самцы, дети нужны и сами по себе, и не только свои, но, бывает, что и чужие. Извините, но я с таким мужчиной живу уже 18 лет, и не считаю, что это результат везения, просто, выходя замуж, я видела, с кем имею дело. И, что интересно, что мой муж не единственный такой представитель мужского рода, я видела и еще примеры сильного отцовского чувства .

67 12-03-2017 00:52:53

вероятно свою личную семейную модель Вы применили и в описываемом Вами случае, однако статистика семейного насилия убедительно свидетельствует об обратном. Чисто психологически правильнее предоставить воспитание ребенка одному взрослому, чем оставить его разрываемым между двумя непримиримыми родителями, а отношения между описанными вами мужчиной и женщиной не таковы, чтобы основываясь на них ребенок вырос счастливым..

68 12-03-2017 00:52:58

ой. ошибаетесь, там был не один взрослый, там было два взрослых  против  двоих опять же . Ребенка не разрывали между "непримиримыми" родителями, ребенка просто напросто травмировали судебным разбирательством и последующей жизнью в новой семье.

69 12-03-2017 00:53:03

А статистику семейного насилия я не только знаю, я с ним и сталкивалась в родительской семье. И, к сожалению, закон не оказался на нашей стороне. К чему я это все?- статистика, конечно, важна, ее надо учитывать, но каждый человеческий случай есть дело индивидуальное, всех не померять одной меркой.

70 12-03-2017 00:53:08

Василий, предупреждение за нечитабельные посты. Перефразируйте членораздельно, а ваши грамматические эксперименты я пока удалю.

Срочнослужащие находятся в том же законодательном поле, что и прочие граждане страны, нарушения против личности человека не перестает быть преступлением и не является нормой. Знаете о нарушениях? Так боритесь.