1 28-12-2016 23:52:18

Здравствуйте. У меня вот такой вот ситуация. Обнаружила, что мой мч постоянно общается с некой особой женского пола , старше себя в 2 раза...как вы считаете, нормально ли это? Он НЕ скрывает, что переписываеться с ней, предлагал читать переписку (но я не могу из за соих соображений...просто не могу чужое читать и все) Говорит что общается с ней только по интересам, якобы интересы у них в музыке совпадают..и что он её считает за друга...(У нас разные вкусы в музыке) Я понять не могу как молодой парень может дружить с 45+ летней женчиной....почему не найти собеседника своего возраста..
Она живет в другом городе за много километров от нас. и они не разу не виделись как я понимаю...
Я разговаривала с ним, что я не хочу что бы он общался с ней.. на что он мне ответил:
"1.У нас с ней совпадают интересы, 2. мы давно знакомы 3. у нее есть своя семья и муж с детьми. 4. искать кого то другова, с кем можно пообщаться по интересам  - не охото, 5. я с тобой же живу"
С мч живем вместе.. Он переехал ко мне жить (жил за 2 тыс. километров от меня.) С одной стороны я понимаю что эта женщина далеко...вроде что тут такого что общаются... Но вот потом как то с его слов поняла что он рассказывает что именно я готовлю...у меня к нему вопрос какая ей разница что готовлю..
я думаю там не только разговоры о музыке и выпечки...
Девчонки у кого было подобное...Что вы предпринимали?
И что в данной ситуации делать мне...

2 29-12-2016 02:28:28

ошибочка с возростом... ей около 30..

3 29-12-2016 21:09:47

Я бы не беспокоилась особо. Женщина из другого города, старше в 2 раза, замужем, переписку парень не скрывает... Вряд ли за всем этим скрывается романтическая переписка, способная перейти во встречу в реале. Вот если бы она хотя бы из вашего города была, тогда можно было беспокоиться из-за того, что рано или поздно парень захотел бы встретиться со своей онлайн-подругой. А в данной ситуации вряд ли парень отправится в другой город к замужней женщине, которую он ни разу не видел.

Сейчас у подавляющего большинства людей есть какие-то онлайн-друзья обоих полов для общения в интернете. Чаще всего такая дружба постепенно угасает, когда общие интересы сходят на нет.

Тем не менее, имхо, какие-то проблемы в ваших отношениях все-таки есть. Смотрите сами: парень предпочитает тратить время на переписку с незнакомой женщиной, хотя мог бы, вместо этого, пообщаться с вами, т.е. по какой-то причине ему или неинтересно, или скучно с вами общаться. Ну ок, они слушают одинаковую музыку, а вы нет. А больше, кроме как о музыке, вам с парнем не о чем пообщаться? Да и вряд ли речь там только о музыке идет, сами же пишите, "он рассказывает что именно я готовлю". Вам нужно сосредоточиться на том, чтобы сделать общение с вашим парнем более интересным и активным, а не молча наблюдать за тем, как он отдаляется от вас, предпочитая интернет-переписки живому общению с вами. Иначе закончится тем, что ваши отношения просто сойдут на нет, так как держаться им будет не на чем...

4 29-12-2016 23:22:54

Не в 2 раза. а говорю, что оказалась, что ей около 30.. то есть разница особо небольшая...лет 5 может быть.
просто понимаете, я считаю чо это не нормально обзаться с другими девушками, когда вот у тебя есть своя..Каждый день общаться..
Зачем ему рассказывать о моих родителях ей...зачем рассказывать что я там ему готовлю и как день прошел...
подарочки друг другу присылать...
______
Недавно говорила с ним на эту тему...он сказал что будет меньше общаться с ней....Только мне от этого почему то легче не стало...Для меня это все как предательство...как нож в спину...На носу НГ а мои мысли всё тока об этой ситуации....

5 30-12-2016 17:50:14

Зря давите... Чем больше будете настаивать на том, чтобы он прекратил переписку, тем больше парень будет думать об этой женщине. Лучшее, что вы можете сделать, - это отвлечь парня от общения в интернете, сделать совместное времяпрепровождение более интересным. Не прыгать вокруг него и обслуживать, конечно, а постараться организовать досуг так, чтобы вам обоим понравилось. А то пока складывается ощущение, что парень проводит время, уткнувшись в компьютер, а вы в этот момент занимаетесь какими-то своими делами, т.е. у вас даже никакого общего круга интересов нет, хотя вы живете в одной квартире.

6 31-12-2016 01:57:50

а толку у нас было классное лето, но он не прекращал общаться...

7 01-01-2017 17:28:17

Возможно, это вы считали лето классным, а ему как раз-таки не хватало общения, которое он добирал в Сети.

8 01-01-2017 22:50:42

Это не мои слова что лето классным было...дело то и в том что это его слова...

9 04-01-2017 03:09:15

Да мало ли, почему он мог это сказать - вам приятное сделать, выразить свои чувства в конкретный момент, перед друзьями похвастаться...
Факт неизменным остается: у него есть потребность общаться с посторонней женщиной и даже затрагивать в беседе с ней ваши отношения (по крайней мере, о том, что вы готовите, он ей рассказывает).

Вот, почем вы так категорично утверждаете про "разные вкусы в музыке"? Ведь вы вполне можете попробовать расширить свои знания в этой области и попытаться понять, чем именно привлекает парня тот музыкальный жанр, который он предпочитает, т.е. расширять общий круг интересов, а не отгораживаться от влечений парня. По крайней мере, это позволит понять, точно ли он общается с той женщиной ради обсуждения музыки, как утверждает.

10 06-01-2017 23:19:47

на данный момент по его словам он уже не общается с ней. Мы обговорили эту тему и он пообещал свести общение с той (посторонней для меня) женщиной к минимуму, и в дальнейшем окончательно не общаться. Надеюсь это действительно так..