1 29-10-2010 00:50:15

Антиприсперанты

2 03-04-2011 20:15:31

эм, я женскими не пользуюсь и не знаю как что там в них, поэтому трогнать эту тему не вижу особого смысла))) Почему написал? ну не писать же подобный бред в тему про то какую вы косметику предпочитаете? да?))

3 13-04-2011 20:31:21

Я ими пользуюсь, но особого толку от них нет. Все рано потеешь...

4 20-04-2011 13:47:18

потеть это одно дело, но когда ты потеешь, а запах при этом приятный - это уж кудааа лучше)

5 08-12-2011 20:41:42

Антиперспиранты - "заглушки" для пор
от обычных дезодорантов отличаются входящими в их состав органическими солями алюминия и цинка. Вкупе с антибактериальными средствами, соли в буквальном смысле слова закупоривают кожные поры. Нет пота - нет и бактерий. В среднем задержка объема жидкости потеющим организмом составляет 40-50%. Дезодоранты-антиперспиранты на сегодняшний день считаются самыми эффективными "борцами" с потом.  Противники антиперспирантов утверждают, что средства эти вредные. Забивая поры, они вмешиваются в естественный процесс охлаждения организма. Другие специалисты утверждают, что этот негативный эффект если и присутствует, то он минимален.
Кроме того, с одной стороны, антиперспиранты предназначены для людей, которые сильно потеют. С другой стороны, нежелательно их использовать в ситуациях, когда вы сильно потеете: при физических нагрузках, бане. Так как пот выделяется интенсивно, а пути оттока закрыты, в подмышечных впадинах может развиться отек.
Антиперспиранты не подходят людям с чувствительной кожей - вызывают раздражение, зуд, воспаление пор и волосяных луковиц. Поэтому в состав средства должны входить экстракты успокаивающих кожу череды, ромашки, мяты. Еще один неприятный момент: маммологии считают, что соли алюминия в антиперспиранте и консерванты парабены ведут к раку молочной железы. Однако на все 100% доказать такую взаимосвязь еще никому не удалось. Но на  всякий случай, желательно чередовать антиперспирант с обычным дезодорантом. Так безопаснее.
А что думаете вы по этому поводу?

Женский пикап форум
6 09-12-2011 17:32:11

Я как-то особой потливостью не обладаю, так что необходимости в этих средствах у меня нет. Сейчас во многих помещениях летом-то холодно из-за кондиционера, так что особо не вспотеешь. Мне кажется, у антидепрессантов и дезодорантов есть один недостаток - как раз тогда, когда они требуются (например, во время тех же физических нагрузок), использовать их нельзя. Поэтому и получается, что многие девочки и девушки причиняют вред своему здоровью, когда используют антиприсперанты на уроках физкультуры, чтобы не источать неприятный аромат на последующих уроках/лекциях. Но что поделаешь, уроки физкультуры посередине остальных уроков или лекций пока считаются нормой  :/

7 20-01-2012 20:54:54

Незнаю, но перепробовав кучу всего остановилась на мужском олдспайсе

8 25-01-2012 15:39:07

Мне нравится клиник