1 08-07-2016 04:13:55

Мне 19 лет, не так давно я стала знакомится с парнями в интернете. Есть три парня которые предложили мне свидания, которые ищут отношения и с которыми идет хорошее общение.
Но, меня терзают разные сомнения...Попробую описать плюсы и минусы, которые меня напрягают и смущают.
Хотела бы услышать советы/мнения как мне быть.

Парень 1.
Плюсы - Отличный парень, веселый, учится и работает. Ему 22 года, вкусно готовит и в принципе полностью имеет те качества которые я хотела бы видеть в своем парне.
Минусы - Внешне не такой парень каких я люблю и у него рост 164 см, а у меня без каблуков 166...Каблуки я ношу постоянно, всегда и везде и они по 8-10 см. Боюсь, что не комфортно буду себя чувствовать с парнем который достаточно ниже меня...

Парень 2.
Плюсы - Парень закончил универ, работает и ищет постоянные отношения. Прошлые отношения у него закончились не очень то хорошо, девушка предала. Возраст - 23 года, внешне очень понравился. Темы для разговора тоже находим, оба любит поспорить даже о мелочах, но на приятных тонах и не ругаемся.
Минусы - Общаемся уже около 2 недель, он хочет свидания, но никакой конкретики нет. Пару дней назад я сама ему сказала на его фразу про встречу, что ты только говоришь, на что получила ответ что он добьется у начальства выходной и мы встретимся. После этой фразы ничего так неизменилось, практически выходные, конкретики когда встретимся нет.

Парень 3.
О нем я практически ничего не знаю, разговор идет сухой, но он очень хочет встречу.
Тем для разговора у нас нет, одни и те же вопросы - как дела, что делаешь, чем занимаешься.
Скучно так. Влечения у меня к нему как к двум первым нет..Что делать? Отказать во встречи или наоборот попробовать сходить, посмотреть?

2 08-07-2016 14:57:38

Вы слишком рано делаете выводы: еще парней ни разу не видели, а уже пытаетесь проанализировать, как сложатся у вас отношения... Хотя какие-то выводы можно будет сделать только после первого свидания.

Парень 1.

Если так комплексуете из-за своего роста, назначьте встречу в кафе, где вы будете сидеть и разница не будет так бросаться в глаза. По ходу свидания оцените, насколько комфортно вам будет общаться с парнем.

Парень 2.

Тут даже рассуждать нечего. Парень на свидание не собирается и, видимо, во встрече не заинтересован. Забейте просто.

Парень 3.

Судя по тому, что его хватает только на то, чтобы писать вам "как дела" и "чем занимаешься", он туповат. Был бы умнее, назначил бы свидание и не приставал бы к вам с такими идиотскими сообщениями. Возможно, при встрече окажется более интересным, чем в Сети, но я сомневаюсь.

В целом, складывается ощущение, что ни один парень вам особо не нравится. Если так, то лучше ищите кого-то еще, а на этих не тратьте время.

3 08-07-2016 16:52:41
FlaShka пишет:

В целом, складывается ощущение, что ни один парень вам особо не нравится.

Согласен полностью, даже больше скажу, не то что не нравятся,  а у самой нет желания встречаться, данный опус просто похож на перебор вариантов, скорее от скуки,  нежели от желания найти свою половинку. Да и к тому же свою половину с которой вы можете прожить всю жизнь вы все равно встретите случайно, иногда даже не понимая что это ваша половина, но судьба вас все равно сведет вновь,  может сразу а может через несколько лет.

4 08-07-2016 17:56:52 (08-07-2016 17:59:18 отредактировано )

огласен полностью, даже больше скажу, не то что не нравятся,  а у самой нет желания встречаться, данный опус просто похож на перебор вариантов, скорее от скуки,  нежели от желания найти свою половинку.

А помоему не так тут всё, второй парень вроде понравился, и девушка сама намекала на встречу.

Да и к тому же свою половину с которой вы можете прожить всю жизнь вы все равно встретите случайно, иногда даже не понимая что это ваша половина, но судьба вас все равно сведет вновь,  может сразу а может через несколько лет.


Минусы - Внешне не такой парень каких я люблю и у него рост 164 см, а у меня без каблуков 166...Каблуки я ношу постоянно, всегда и везде и они по 8-10 см. Боюсь, что не комфортно буду себя чувствовать с парнем который достаточно ниже меня...

Если парень понравится то даже думать об этом не будешь. Внешность имеет значение первые 15 минут знакомства. А если после свидания останется дискомфорт, значит не твоё.

А на счёт случайно встретить половину, я считаю кто-то ждёт случайную встречу,  а кто-то эти встречи создаёт.

5 08-07-2016 19:05:16

Ув.Sveta прав, второй парень мне понравился и я намекала ему чуть не прямо про встречу. Не могу сказать что занимаюсь данным делом от скуки. Интерес к парням есть, и к первому и ко второму точно. А про третьего верно подмечено что он немного туповат, тут наверное без вариантов.
Про рост парня, спасибо за идею с кафе))

6 08-07-2016 19:44:13

Sveta,  случайная встреча не означает что нужно сидеть сложа руки)))

7 08-07-2016 21:10:28
Sveta пишет:

А помоему не так тут всё, второй парень вроде понравился, и девушка сама намекала на встречу.

Второй парень может и понравился, только сам он встретиться желанием не горит  bn

8 08-07-2016 21:25:48

Кристинка,  Если есть какие то условности,  как например маленький рост, или если не нравятся элементы поведения, еще что либо,  то лучше не строить длительных отношений,  поскольку рано или поздно эти несущественные мелочи начнут раздражать.В любимом человеке -нравится все,  как спит, как ест, как причесывается, как улыбается или морщит нос, и так далее.А в общем девчонки правы, все это вы поймете только после первого свидания, сейчас все размышления о том кто нравится а кто нет - это голая теория.

9 08-07-2016 21:38:28

Второй парень может и понравился, только сам он встретиться желанием не горит

Это я опроверг теорию, что у девушки нет желания встречаться.

Ну тут верное решение идти с первым, одни плюсы) И пообщаются нормально, и поймёт тот или не тот это человек, да и поест в кафе)))

10 09-07-2016 01:20:50 (09-07-2016 01:29:43 отредактировано )

Про первого парня огромное спасибо, предложила ему сходить в кафе))

Второй парень, он хороший, но меня напрягает уже сейчас что мы встретится не можем. Сегодня он сам затронул эту тему и извинился, сказав что ему неудобно, но у него нет выходных и он постоянно работает. Но и удивила его позиция, что если мы планируем что-то строить, то значит никаких встреч с другими парнями.

Может я не права или я глупая, но позиция странная. Свидания не было, лично мы не знакомы, а он уже условия ставит.
И как я поняла, то не понятно вообще когда эта встреча будет, когда ему дадут выходной, это может быть и в следующие выходные, а может быть и через месяц, как уже и имеем.


Мысль еще пришла,что если уже сейчас есть такие проблемы как не возможность взять отгул/выходной, то как отношения он вообще хочет строить и зачем?
Свидания раз в месяц, а остальное переписка... bu