1 17-04-2016 17:11:34

Приветствую форум!
У меня сложилась непростая ситуация, и я не знаю как в ней лучше всего поступить.
Относительно недавно я по глупости сделала левую страницу, зачем - сама не знаю, по глупости что ли...но суть в том что, я познакомилась с данной страницы с молодым человеком, по общению он показался мне интересным, милым и веселым. Мы стали общаться, и с каждым днем все больше и больше. И я поняла что он меня заинтересовал, и я хотела бы начать с ним знакомство в жизни, он тоже проявил такое желание и позвал гулять...Но, я аккуратно отказалась, ведь фотки на странице совсем не мои...С этого момента прошло несколько дней и я внимательно подумала, и решила что есть два варианта.

1)Рассказать ему правду, что все данные и фото левые.
2)Свести общение на нет, и через некоторое время добавить его с настоящей своей страницы. Не рассказывая ничего о данной истории.
Но в каждом варианте есть свои проблемки, в первом: если расскажу, то он может перестать общаться, ведь это обман.
Во втором: вдруг он поймет по фразам или стилю общения что это я?Кроме того, моя страница давно создана, там есть посты, а фотки я добавила несколько дней назад, не вызовет ли у него это подозрений, что фото добавлены недавно?

Я конечно понимаю, что пока мы знакомы через социалку, и я не знаю такой же он в жизни как и по общению сейчас. Но я решила попробовать узнать его в жизни, дабы не попробовав не поймешь.

2 17-04-2016 21:01:44

Эми, а вы сами-то как думаете, что в первую очередь зацепило парня, - общение с вами или ваши фото? Если в ходе общения вы уже успели немного подружиться и нашли общие интересы, то есть вы предполагаете, что парня заинтересовала именно ваша личность, а внешность на фото - только приятное дополнение, честно признайтесь ему, что фото не ваши.

Если думаете, что парень клюнул именно на фото, используйте второй вариант. Только учтите, что когда вы добавитесь к нему со страницы со своими настоящими фото, он может не особо гореть желанием общаться, так как лично вы ему будете не в карту.

3 17-04-2016 21:45:03

Вот что касается данности про то что ему понравилось, общение или фото..Я не знаю..
На левой странице кроме фото не настоящие и все остальные данные, и возраст, дата рождения и место учебы, то есть все.
Единственный момент, что я и девушка на фото похожи между собой, черты лица и остальное очень похоже.

Из-за этих моментов я и не знаю как лучше поступить.

4 17-04-2016 21:48:21

Если использовать вариант номер 1, то риски что парень будет думать что я его специально обманывала, что в принципе действительно и было...К сожалению сглупила...Но и фото и данные там левые, соответственно это равноценно новому знакомству, но уже с историей об обмане..

А со вторым вариантом, фотографии загрузила свежие, а старые удалила, парень может сам подумать что страница фейк, и вдруг узнает по общению. Вот это беспокоит больше всего.

5 17-04-2016 23:10:17

Попробуйте так. Предложите ему посмотреть какое-нибудь ваше фото, которое его, наверняка, заинтересует и где вы выглядите максимально красиво (на море в купальнике, в вечернем платье каком-нибудь и т.д.), а после уже смотрите, как он на вас отреагирует.

Примерно так:
- Хочешь посмотреть на фото, где я в купальнике?
- О, давай!
*кидаете фото*
- Эмм... Не похоже что-то на фото из твоего аккаунта.
- Так это не я, а на этом фото я. Мне свои фото не нравится на общее обозрение выставлять.

А дальше уже смотрите, как он отреагирует.

Насчет "будет думать что я его специально обманывала, что в принципе действительно и было..."

Вы его не обманывали. Он сам сделал выводы о том, что на аккаунте именно ваши фото. Вы не обязаны выкладывать в Сеть свои фото, и на это у вас может быть сотни причин, которые абсолютно не касаются этого полузнакомого парня, - не хотите, чтобы их кто-то скопировал без спросу, от ненужных знакомых прячетесь, просто не считаете нужным. Вы создали полуфейковый аккаунт и сидели себе... Тем более, это социальная сеть, а не специализированный сайт для знакомств.

Вот если бы вы специально создали аккаунт с левыми фото и добавились к нему для знакомства, тут еще можно было говорить о некотором обмане. А в данной ситуации он сам написал вам, и сам сделал какие-то выводы. Если парень будет обвинять вас в том, что вы его обманули, это будет обычной манипуляцией, чтобы привить вам чувство вины и развести вас на что-нибудь, например, на то чтобы вы быстрее согласились на секс.

Правда, сейчас парню даже манипулировать не нужно, вы сами себя обвиняете. Зачем? вы ни в чем не виноваты.

И добавлю напоследок. Вы, я так поняла, еще молодая совсем, парень этот далеко не ваш последний. Тем более, вы еще даже не виделись ни разу, чтобы из-за него сильно переживать. Не захочет продолжать общение, так и фиг с ним: нечего из-за такой мелочи расстраиваться.

6 30-04-2016 23:08:12

К сожалению забыла пароль от страницы, поэтому завела новую - это я о данном форуме)

Я решила сначала с парнем поговорить, аккуратно узнать и выяснилось что он не любит вообще обман, и не воспринимает его ни в каком виде.
Поэтому решила попробовать все-таки 2 вариант. Но как действовать не знаю, просто на пустом месте поругаться не выходит, парень начинает писать, пытаться помириться и я сдаюсь...

7 30-04-2016 23:11:37

И он постоянно предлагает встретиться, а я уже не знаю как быть. Потому что и признаться не могу, я уже поняла точно для себя, что тогда он точно общаться не будет, и пойти на встречу естественно не могу.
Запуталась.