1 29-10-2010 00:50:15

Всегда ли вы следите за модой?

2 03-04-2011 20:11:29

Вообще не слежу, мне все равно что там модно, одеваюсь так, как мне нравиться и другим советую не обращать внимания на моду! Решайте сами идет вам этот жакет с этими брюками или нет, а не давайте выбирать этим модельерам!

3 13-04-2011 20:35:31

Я за модой не слежу, да и особого желания нет.

4 13-04-2011 22:51:25
Latoritsa пишет:

Я за модой не слежу, да и особого желания нет.

Та же история. Надо думать, прежде всего, о том, что удобно именно тебе, а не выбирать то, что диктуют нам модельеры. Одежда предназначена для 1) удобства и 2) того, чтобы подчеркнуть свои красивые стороны. И нередко бывает такое, что модная новинка делает тебя смешной

5 13-04-2011 23:33:51

Бывает иногда осеняет меня посмотреть показы известных кутюрье. Вроде и люди серьезные и имя брендовое, но колекция отвратная, как в этом можно ходить, капец. А иногда бывают вещи очень красивые, но по цене не доступные, вот поэтому приходиться исходить из того что имеем.

6 14-04-2011 12:45:13

Я не знаю, но по мне так лучше носить что-то старомодное, чем появившиеся недавно женские штаны, где ширинка висит где-то у колен ab

7 09-12-2012 01:00:30

За модой не слежу и не гонюсь. Я, всегда одеваюсь, так как мне удобно и комфортно! Ведь не всегда то, что модно идет и красиво. Меня порожает иногда безграммотность молодежи. Им всеравно, как одевать, с чем одевать, да и вообще идет им это или нет. Одно на языке, что это модно, а то что сидит на них, как на корове седло, это на последний план переходит, или в обще не обсуждается.

8 14-12-2012 17:41:28

Я тоже не гонюсь за навязываемыми нам тенденциями моды. У меня выработался свой стиль в одежде, стараюсь покупать качественные вещи так, чтобы их можно было комплектовать с уже имеющимися. У меня никогда не было желания так сказать, выпендриться  ag , привлечь к себе внимание прикидом.  А мода каждый сезон меняется для того, чтобы мы денежки на это тратили.

9 09-01-2013 22:56:30
FlaShka пишет:

Я не знаю, но по мне так лучше носить что-то старомодное, чем появившиеся недавно женские штаны, где ширинка висит где-то у колен ab

Да, да или карманы где то там взади под задницей! ag или простите матня так висит, как будто памперс сутки не меняли, или круто обеделался!  bu Вы, уж извените за такие выражения, но как тут еще по другому скажешь!  ah

10 10-01-2013 12:08:42

Сергеевна, каждому свое. Мне, признаться, без разницы, кто какие вещи носит: испытывать раздражение от этого я не стану точно. Единственное, что для меня важно, - это уместность одежды. Возможно, в ночном клубе такие штаны с мотней и будут выглядеть достаточно прикольно. Но если б я увидела, что какая-нибудь барышня ходит в таких штанах на работу в офис, я бы сразу задумалась об ее интеллекте.
Кстати , мужчин почему-то эти штаны раздражают особенно, некоторое время назад все форумы были усыпаны их воплями. Я даже не знаю, что смешней: выглядящая по-дурацки девица в подобной одежде или раздраженный от ее внешнего вида истерящий мужик  ag