21 03-10-2015 11:09:50

Хорошо, спасибо.
Попробую, пока решила несколько дней подождать, благо сама занимаюсь делами и своими проблемами с учебой.
По поводу лайков и комментариев, я думаю что таким способом он не дает забыть о себе, а напоминает.
Потому что похожая ситуация была, когда мы не общались весной, были в ссоре, то он с помощью лайков о себе напоминал, сам это говорил когда уже помирились.

22 03-10-2015 19:26:26

Возможно я и не права, но по моему можно пока посмотреть что далее будет происходить.
Если он действительно на зло вам встречается, то пара расстанется до нового года, если же у них реальные отношения, то влезать не стоит.

Но, параллельно стоит искать другого парня, знакомится и прочее. Как мне кажется, можно даже с другом этого парня познакомится, из военного училища, если военные так нравятся. Или просто из этого же училища, не думаю что все друг друга там знают.

23 04-10-2015 03:46:19
Ангел_Ангел пишет:

Возможно я и не права, но по моему можно пока посмотреть что далее будет происходить.
Если он действительно на зло вам встречается, то пара расстанется до нового года, если же у них реальные отношения, то влезать не стоит.

Вы дали просто отличный совет. Но тут все зависит от выдержки Ксении: если она готова ждать такое время, пусть, заодно и в своих чувствах убедится.

24 04-10-2015 14:47:24

Попробую так..
Действительно, хороший вариант. Подождать, и посмотреть что будет далее происходить.

25 04-10-2015 19:54:57

Ксения_Ксю, и хорошо. Еще лучше будет, если познакомитесь с другим парнем, который будет вам очень интересен. Все-таки парень, который встречается с одной девушкой и пытается одновременно удержать, как говорится, на запасном аэродроме другую, - это отнюдь не самый лучший вариант.

В своих первых сообщениях в этой теме я пыталась предложить вам просто отпустить парня, а не разбираться в его метаниях и причинах того, почему он вам лайкает, но у меня не получилось. А Ангел более мягко подвела вас в этому варианту. Все-таки за полгода может изменится многое. И возможно, вы и сами поймете, что этот человек вам не так уж нужен.

Вообще, я считаю, что идеальные отношения - это те, в которых людям не приходится спрашивать совета ни на женских форумах, ни у подруг, так как это уже явный показатель того, что что-то в них пошло не так.

26 05-10-2015 14:37:45

Да, вы правы. Так и поступлю.
Подожду, но и с другими буду знакомиться и общаться.

27 05-10-2015 21:08:38

Ксения_Ксю, если понадобится совет насчет еще какого-нибудь парня или бывший новый фортель выкинет, можете вопрос в этой же теме задать ad

28 05-10-2015 22:45:23

Огромное спасибо!)Форум мне понравился, оперативно отвечают, дают хорошие и правильные советы)
Буду заходить, рассказывать как и что меняется.

Пока новостей нет, сегодня по ошибке позвонила ему, у меня он остался в контактах, звонок прошел, но по музыке поняла что не туда звоню и сбросила. Посмотрю, напишет ли вопрос зачем я звонила или промолчит.

29 05-10-2015 23:17:04

Спасибо за такую оценку! Очень приятно  ax

Насчет вашего случайного звонка, вы поаккуратнее: иногда наше подсознание такие фортеля выкидывает, вы вроде бы и не хотели звонить, но рука как-то сама собой тянется.

30 06-10-2015 14:23:14 (07-10-2015 21:13:48 отредактировано )

Понимаю..Буду аккуратнее.
По крайне мере пока он в соц.сети со вчерашнего утра не появлялся, и не перезванивал. Посмотрим, может и промолчит просто.

Он сидит в инстаграмме, лайкает фотки и мои в том числе. А в соц.сети не появляется вообще с утра 5 октября.