1 25-06-2015 14:37:54

Собственно, девочки, у кого есть опыт, кто работал, особенно за границей  интересует!

2 11-07-2015 14:49:58

Работала дважды по полтора месяца в Турции на позиции хостес, работа мне очень нравится, веселая! Нужно встречать гостей, приветливо с ними общаться, чтобы они покупали тебе напитки(это обычно влияет на твою зп, но это зависит от условий контракта). В основном никаких проблем нет, можно очень хорошо заработать!

3 12-07-2015 13:17:25

Сабрина, расскажите поподробнее про вашу работу. Мужчины к вам не приставали? Чувствовали ли вы себя в безопасности?

4 14-07-2015 14:58:36

Работа, честно говоря такая, что и работой трудно назвать))
Ты вечером выдвигаешься в клуб, красиво(не вызывающе) одета и тд, по приходу в клуб ведешь себя как и обычно в клубе -  танцуешь, улыбаешься гостям, если кому-то понравилась - они могут пригласить тебя за свой столик поболтать, тогда от купленных тебе напитков у тебя свой процент!
Вот и все, если мужчины пристают или начинают намекать на что-то еще, ты можешь попросить охрану разобраться.

5 17-07-2015 08:05:29

Сабрина, а в каком именно клубе работали? Как на эту работу вообще попали? Не жалеете,что работали там?

6 17-07-2015 15:59:27

Сабрина, а требования к внешности и возрасту девушек какие?

7 20-07-2015 17:35:24
Lana пишет:

Сабрина, а в каком именно клубе работали? Как на эту работу вообще попали? Не жалеете,что работали там?

Я работала в Стамбуле, клуб называется "Калимера", место очень клевое, я так привыкла к нему за время работы))
Устраивалась через worksinclub.com, менеджер из агентства сама меня нашла, так как внешность модельная. Ну а требования обычно стандартные -  высокий рост, модельные черты лица, никакого лишнего веса, конечно.
Ну тут от страны и места зависит все, где-то строже, где-то более лояльно относятся.