1 18-06-2015 20:15:09

О причудах беременной в этот замечательный период можно много рассказывать, но от себя добавлю, что беременная девушка должна и обязана следить за собой несмотря ни на токсикоз, плохое самочувствие.На моём личном опыте проверено, что уход за телом, волосами, ногтями и остальными частями) тела добавит будущей маме уверенность и приятное ощущение,что ты не только девушка, мама , а красивая, ухоженная "дама с животиком".Так что, девчонки, не раскисайте, тяжело всем! Лично я бежала в родзал при полном make-up в красивой рубашечке и это и мысль о том, что чудо близко дало мне сил и стойкость перенести все родовые муки.удачи!

2 18-06-2015 21:43:25
танямилана пишет:

Лично я бежала в родзал при полном make-up в красивой рубашечке и это и мысль о том, что чудо близко дало мне сил и стойкость перенести все родовые муки.удачи!

У нас в роддоме рубашечки исключительно из их коллекции допускаются))))
А вообще, я считаю, что нельзя сравнивать со своими родами, все остальные. Все переносят по разному. Я всю беременность держалась молодцом, но когда дошло до родов, мне стало совершенно без разницы, как  я выгляжу)))) С обоими детьми воды отходили с первой схваткой, вследствие чего с самого начала схватки очень интенсивные и так по 12 часов.

3 18-06-2015 23:16:42 (18-06-2015 23:26:20 отредактировано )
танямилана пишет:

Так что, девчонки, не раскисайте, тяжело всем!

Надеюсь, вы не будете отрицать, что организм у всех разный и самочувствие во время беременности у всех женщин неодинаковое. У некоторых бывают осложнения во время беременности, многие женщины лежат на сохранении, а у кого-то беременность и роды проходит практически без неприятных ощущений.

танямилана пишет:

беременная девушка должна и обязана следить за собой несмотря ни на токсикоз, плохое самочувствие

Опять у нас на форуме люди, которым все почему-то что-то должны и обязаны ab То есть даже если у женщины температура под сорок и угроза выкидыша, она ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА надеть красивую рубашечку и сделать make-up?

Nata1483 пишет:

А вообще, я считаю, что нельзя сравнивать со своими родами, все остальные. Все переносят по разному. Я всю беременность держалась молодцом, но когда дошло до родов, мне стало совершенно без разницы, как  я выгляжу))))

Как говорится, +100500.

И еще немного не в тему родов и беременности, но все-таки добавлю.
По-моему, люди, которые уверяют, что следить за собой нужно при любом самочувствии, просто никогда не сталкивались с по-настоящему серьезным заболеванием, когда единственное, о чем ты думаешь, когда тебе станет хоть немного полегче.
Разумеется, беременность не болезнь, а нормальное состояние женщины, однако - я опять же повторюсь - у всех она протекает по-разному.