1 11-06-2015 00:21:08

Все, более не могу.
История такова: 2 месяца назад поключился к кабельному телевиденью.
(название конторы говорить не буду,а то сочтут рекламой.
У них регламентировано 3 базовых плана. решил выбрать 2-ой : 15 (или сколько их там сейчас точно не знаю) общедоступных + 5 (или 6) дополнительных.

Херня началась при подключении: у них канал с проводом проведен далеко от квартир (между лестничными площадками ) - отсюда дополнительные метры кабеля до квартиры - за это берут деньги. Можно купить свой - но только тогда не принимают претензий по качеству изображения. Ладно - переварил.

Далее начали настраивать - настроили один и убежали. Меня дома небыло - неуспел проверить. Настроил сам. Опять облом:
Набор каналов не совпадает. Обещанных - нет. А деньги плати.
(Например канал "Дискавери" - из-за которого клюнул на всю эту байду подключили позже).

Потом приходит домой ихний Манагер и говорит гони бабло за подключение. Я спрашиваю за что - ведь вы договор не выполнили : каналов обещанных (указанных в договоре,рекламе и на их сайте) нет . Ответ:
"А те люди которые ходили по домам разве вам не сказали?? У нас сейчас (и непонятно когда будут остальные) только те что вы настроили. Причем по всем тарифам - набор одинаков !!!!"

Из стоящих Дискавери и Евроспорт. Остальное отстой:
Аджария ТВ - (половина по грузински) - нахера он мне???
Фэйшон ТВ - девки ходят по кругу 24 часа.
Французкий канал про авто-мото (е-но на француском яз)
ВВС - на анг. - ладно это можно.
и еще всякая пурга на ин. языке.

Я охереваю, Вопрос за что тогда платить???
Ладно сторговались , отдал денег меньше.

Далее: в договоре написано форма оплаты : "Включено в счет за квартплату". Думал удобно. Так уже два месяца приходят квитанции с пустой графой. Недавно звонила от них девочка: "А почему вы не платите". Отвечаю в договор посмотрите , там форма оплаты - через квитанцию. Звонили еще раза 4 - каждый раз приходится тыкать в договор. Каждый раз реакция такая : " Да ??? Странно?? ну ладно мы разберемся"

Думал, ну ладно - новая контора, налаживают "бИзнесс процессы" и проч. Думал со всременем - наладится.
Но уже какие сутки подряд - то один канал отрубят, то другой не включают.
"Дискавери" - 4 день - черный экран с заставкой типа "нет сигнала ". Обещанных каналов - до сих пор нет!!!!
А на их сайте - реклама полным ходом:
... поключили новый канал...
... рассылают программы нетранслируемых каналов....
Достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!