1 08-06-2015 21:45:36

Люди сталкиваются с таким состоянием, как внезапная ярость и жизненный упадок сил. Еще вчера все было столь прекрасно и желания были на ладоне, но стоило кому-то или чему-то все испортить. Человек получает огромнейшую психологическую травму и не может вырваться из паутины разочарования. С ним общаются психологи, мудрецы, но пока он не найдет стимул - он зомби. Зомби - это выживание, жизнь без красок и чувств, ведь твое сердце окутано мрачной апатией. Кажется, что кругом все обстоятельства и люди настроены против тебя. Даже родные родители или один из них становится твоим злейшим врагом. И так хочется всех "послать" подальше, выкричатся и разревется. Где-то внутри еще будет жить тающая надежда о новом дне, о новой жизни, когда все прошлое забудется, как страшная картина. Все дело в Карме - так гласит восточная мудрость. Мы отрабатываем собственную Карму, за грехи в прошлых жизнях. поэтому, данное мрачное существование является для нас "адом". Однако, причина многих проблем и болезней может исходить лишь от одной причины. И неважно верите ли вы в это или нет - вы сами себя просто обманите. Причиной многих проблем является порча, сделанная вам врагом или завидующей личностью. Я расскажу вам свою историю и вы поймете, что такое настоящая порча.

В моем роду была черная колдунья и за ее грехи пришлось платить мне таки. Совершенно посторонние люди постоянно мне делали порчи, опытная бабушка отмаливала меня, а оно все повторялось и повторялось. Никакая церковь не спасала, эта бабушка стала мне, словно, родной бабушкой, которой у меня никогда не было. так, из добродушного и психологически ранимого человека мне пришлось стать агрессивной личностью, которая хоть и выпутывалась из ситуаций, но попадала в страшные обстоятельства. Проблемы были во всем и с деньгами, и детство было ужасным, отец был тираном, а мать, которая отдалилась от меня заграницу, едва ли не сошла с ума. Позже, я стала находить деньги и бабушка, словно, ангел спас и меня и мать мою. Все стало на свои места, мир стал красочнее. Ушли беспричинные страхи, тревоги и стояние на одном месте. Я стала спокойнее спать, есть без тошнот, наладилось и в личной жизни и в финансовой сфере. обидно, когда одно обстоятельство делает из тебя жестокого и грубого человека с глубоким безразличием в душе, хотя осознаешь, что все же ты желаешь добра и умеешь любить окружающих. В качестве защиты мне и пришлось стать грубой - иначе и не выживешь. Приближается тот день, когда страшное прошлое я вспомню лишь на миг, как страшный сон. Однако, те, кто подкидывал мне под пороги всякие вещи, распускал сплетни я хоть и простила, но они получили жестокие наказания. Хотелось жестоко мстить, но все же я решила оставить их, ведь мои обидчики всегда несли тяжелые наказания. Сила проклять есть конечно, но не хочется усугублять негативную карму. Это я советую всем, лучшая вещь это медитация и прощение всех и за все. Жаль, что раны детства и досих пор вызывают у меня слезы и стоят костью в горле. Это разрушило все мои мечты и веру в нечто мощное, но я жила и сейчас живу с полуумершей надеждой на лучшую жизнь. Я иду к тому, чему у меня не было в тяжелой юности. Я никогда не спешила замуж, но от бабушки увлеченной энергетическим вампиризмом и отца тирана мне хотелось сильные мужские руки, защитившие меня бы от всего жестокого. Я молила каждый день, чтобы спасти свою добродушную и измученную жизнью мать. Мне пришлось выпить не одно успокоительное и не один антидипрессант, иногда я выпивала немного, чтобы забытся и уйти в себя. Прощайте всех, отпустите прошлое для того, чтобы суметь выжить и начать жить, а не болезненно существовать. Желаю всем разрешения проблем!