1 19-05-2015 00:28:01 (19-05-2015 01:08:02 отредактировано Кали)

Тему предлагаю для знакомства с наиболее эпичными высерами мужиков, сидящих на сайтах знакомств.

Дополнения приветствуются и одобряются!  af

Начну с того, что подавляющее большинство мужиков тупо ленится заполнить анкету и написать хотя бы пару слов о себе, поэтому, если вы решили найти на сайте знакомств  любовника или, не дай богинюшка, мужа  ag будьте готовы к тому, что вам придется общаться с непонятными личностями, скрывающими свое лицо и указавшими в анкете лишь:

Познакомлюсь:
с девушкой

Впрочем, чего еще ожидать от мужиков, которые сидят на сайтах исключительно с целью пристроить куда-нибудь свой член?  ab Написать пару слов о себе им тупо лень. Видимо, такие мужчины считают, что женщины готовы трахаться со всеми подряд, не взирая на внешние данные и интеллектуальную составляющую секс. партнера. Или просто рассматривают женщин как станок для слива своей спермы. Остается только посочувствовать тем, кто решится встретиться с таким.

Однако и те, кто снизойдут до того, чтобы немного написать о себе, увы, отнюдь не радуют  ac  an

Андрюха (в анкете так и указано Андрюха), 34 года

Кого я хочу найти:
Интересную персону Для реальных встреч;)Исключительно приятной полноты,хлюпенькие че то все злые какие то и с заморочками )))

Даже и здесь умудрился хоть как-то, но нахамить женщинам. Злой, ехидный и мстительный мужик. Муж никому не нужен?  ag

Игорь, 34 года

Светлорусый, голубоглазый Скорпион, 34/183/68, не курю, не употребляю спиртное (в т.ч. лёгкое и по праздникам, включая вино, шампанское и пиво). Говорят: умён, привлекателен, в меру романтичен, люблю детей. Также говорят, что со мной хорошо, легко, спокойно (если принимать меня таковым, каков я есть).

Практически прямо говорит: я буду с тобой добрым и милым до тех пор, пока ты будешь играть по моим правилам (читай: лизать мою задницу). Как только женщина выразит свое несогласие с чем-либо, тут же обвинит ее в том, что она несогласна принимать его таким, какой он есть, будет мстить безжалостно и зло.

Хобби и увлечений особых нет, потому присутствует занудство.

Поблевала.

Разведён, сын - 9 лет и дочь - 8 лет (живут в Рязанской обл.). В Москве с 1998 г. (с перерывами). Образование высшее техническое (МИЭТ), но по специальности не работаю с 2006 г. Дохода до мая месяца не будет, т.к. нахожусь в глубокой финансовой яме, но выберусь - не в первой! Так что, кафе, кино и клубы позволить для нас не смогу. Но с удовольствием приготовлю для нас ужин!

Выделенное жирным следует читать как: я не будут тратить время на ухаживания, а просто сразу приглашу тебя к себе домой на потрахушки.

Девушки, никому романтик не нужен?  ag

Кого я хочу найти:
В поиске смелой женщины 28-38 лет, без вредных привычек, не склонной к полноте (ничего не имею против полноты, но т.к. немного романтик, хочу кружить свою любимую на руках, а парень я не крепкий), НЕ кареглазую (к твоему ребёнку это тоже относится)

Унылый старикан пытается найти голубоглазую блондинку фитоняшку  ab Если ж с кареглазой толстушкой потрахается, друганы засмеют жи.

Продолжение следует...

Юрий, 37 лет

Любить - так королеву, воровать - так миллион. То есть, избирательность очень высока, от чего и страдаю.
Женат не был, детей нет. Отчего да почему - жизнь, она по-разному складывается. Ежели вы уверены, что точно знаете, как оно бывает, а как не бывает, если ваш жизненный опыт даёт вам исчерпывающие ответы на все вопросу, проходите мимо.

37-летний мужчина, который никогда не был женат, сходу включает "Модель Приза". Избирательность высока же! Хочешь претендовать - соответствуй!
А в действительности, там обычный никому не нужный среднестатистический мужик, пытающийся хотя бы на сайте знакомств продемонстрировать свою восстребованность.

Ahad, 41 год

Скажу сразу - Я никого не ищу, но не против встретить.
Если есть терпение и чувство юмора, то попробуйте.
При всем уважении к вам, в долгую переписку вступать нет ни времени, ни желания!
Предпочитаю реальные знакомства…

"Я такой распрекрасный весь... Я тут просто так зарегистрировался, я и не ищу никого. Ладно, уж так и быть, напиши мне, если есть желание терпеть мои закидоны.

Алексей, 37 лет

Умен, ехиден, бородат, руки растут откуда нужно.
Если вы соответствуете указанным ниже критериям, а я с вами до сих пор не связался - не церемоньтесь, пишите.
В кружке - чай.

Полное нежелание делать что-либо, даже написать сообщение понравившейся женщине. Глагол в форме императива явно намекает на то, как с вами будут обращаться в будущем  ad

С фотографией в зеркале или без слова "нет" в пункте "дети" - не ко мне.

На Лурке написано, что фотографируются в зеркале только ТП!!! Если друганы узнают, что я встречаюсь с девушкой, которая сфотографировала себя в зеркале, меня засмеют, плак-плак-плак!!!

<sarcasm>Разумеется, ради 40-летнего старикана, нужно устроить фотосессию у профессионального фотографа никак не иначе</sarcasm>

Далее тупость зашкаливает еще больше.

Не ищу: состоящих в браке, воспитывающих детей, имеющих нарушения психики (включая религиозные) или наркотическую зависимость (включая никотин), живущих далеко в области или за ее пределами. Также не интересуют пустые анкеты, анкеты без фотографий (хотя бы одного портрета без обработки) или без имени (какое знакомство, если вы не хотите представиться?).

Представляете заголовок на новостном сайте?
Религиозные нарушения в психике! Новое открытие в области психиатрии!

Как можно быть таким тупым и в 40 лет так бессвязно выражать свои мысли?

Отдельно стоит заявление про никотин. Видать, чувак, в генералы ФКСН стремится, не иначе  ag Ведь можно было просто написать "Ищу некурящую девушку". Но нет. Каждый мужчина хочет быть как можно оригинальнее же  ag

2 19-05-2015 01:10:18

Почитала. Остроумно, смешно, немного злобно, но в целом, оригинально. Буду ждать продолжения.

3 19-05-2015 01:43:01 (19-05-2015 03:20:56 отредактировано )

Валера, 34 года

Цель знакомства:

    Мартовский кот, ищу масленицу круглый год!
    Доверюсь в ласковые руки, и не только)

Читай: от женщин мне нужны только удовольствия. А как только она мне надоедает, быстро знакомлюсь со следующей. Так круглогодичная масленица и выходит.

Влад, 29 лет

ишю девушку для встреч на моей или ее территории конфиденциальной горантирую все вопросы обсудим

Орфография соблюдена. Что ж, по крайней мере, все честно.

Алексей, 33 года

Личность, вне всякого сомнения.
Обо мне в Автопортрете

От скромности Лешенька явно не умрет. Заглянем же в Автопротрет, чтобы узнать о личности что-то еще.

А здесь Лешенька просто перечислил, что ему нравится слушать и смотреть.

Ваш любимый художник:
Сальвадор Дали, Павел Филонов, Марк Шагал, Эгон Шиле

Ваш любимый музыкальный исполнитель:
Диапазон музыкальных пристрастий очень велик. Queen, Doors, Red hot chili peppers, Muse, System of a down, Гражданская оборона, Кино, Jethro tull, Pink floyd, Faith no more, Metallica, Ska-p , и тд. регги, ска, классический рок, альтернатива, даб, сёрф

Ваш любимый фильм:
Достучаться до небес, Бойцовский клуб, Реквием по мечте, Олдбой, и тд + хорошие комедии и хорошие советские фильмы

Ваши любимые писатели:
Чак Паланик, Михаил Булкагов, Виктор Пелевин, Стивен Кинг

Типичный список, который можно найти у любой школьницы из ВКонтакте. А где же хотя бы пара слов о себе? Ах да, личность не разменивается на такие мелочи.

Александр, 38 лет

Кого я хочу найти:
Доброго человечека, который умеет любить и быть любимой. Чтобы была умненькой и надежной, чтобы второй половинкой стала.

Заметьте, как пренебрежительно характеризуется будущая избранница: умненькая. Видимо, умной, по мнению Александра, женщина быть не способна.

Игорь, 28 лет

На фото качок в тренажерке.

В детстве, когда был маленький спал с плюшевой штангой. И сейчас качаюсь практически всегда, потому что ношу с собой 30-ти килограммовую косметичку.В отличие от остального населения земли, состою на 90% из стероидов, а остальные 10% - гель для волос.Первый раз влюбился в 16 лет, когда увидел себя в зеркале. Любимое занятие - мериться грудью со своей очередной девушкой! Чтобы следить за своей фигурой, обычно нанимаю детектива.Последнее, что прочитал, - это лейбл на своей рубашке.Мои регалии настолько огромны, что больше них только бицепсы. Являюсь заслуженным мастером спорта по женщинам, единственный человек, который родился в рубашке с вырезом, гроза соляриев, человек, которому каждую ночь снится одно и тоже, но с разными!

Самое поразительное для вас открытие:
Находясь на этом сайте некоторое время, мною было подмечено, что женщины в основном ищут кого-то мифического мужчину, который должен обязательно хорошо зарабатывать,быть верным,ездить на иномарке, ничего не требовать взамен,выполнять любые прихоти и капризы, а также безумно любить чужих детей!Скажите, что таких мужчин не существует в природе??? Ан.. нет. Вот он перед вами, во всей красе!

Как говорится, no commnets...

4 19-05-2015 03:23:26
Кали пишет:

хорошо зарабатывать,быть верным,ездить на иномарке, ничего не требовать взамен,выполнять любые прихоти и капризы, а также безумно любить чужих детей!Скажите, что таких мужчин не существует в природе??? Ан.. нет. Вот он перед вами, во всей красе!

Думаю, в это признание все равно никто не поверит.

5 19-05-2015 03:52:18

Андрей, 35 лет

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь только не дружба.

Читай: женщины интересны мне исключительно как дырка для секса.

Кого я хочу найти:
Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

А "соли" (вернее, всякого дерьма), судя по всему, будет немало.

Андрей, 31 год

А Андрей просто рассказал о себе строчками из романа "Евгений Онегин"

В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут мигом утешался;
Изменят рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья.

Перефразируя классика, можно сказать, что любить вас Андрей не будет да и ухаживать особо не желает. Так потыкает в вас членом и оставит без сожаленья.

Андрей, 27 лет

На вопрос, кого он хочет найти, отвечает

хорошенькую штучку))))

Хорошо хоть не кусок мясца.

Мои интересы:машины, гитара и свобода

Жизненные приоритеты:
    Никому не обязан, ни к кому не привязан, никому не подобен, потому и СВОБОДЕН

Исходя из жизненных приоритетов, можно сделать выводы, что и к своей девушке он никогда не будет привязан и верность ей хранить не будет обязан. Ведь главное в жизни - это свобода. Ну, и штучка, чтобы сперму сливать.

Михаил, 68 лет

ВНЕЗАПНО пенсионер.

Кого я хочу найти:
девушку до60лет,не склонную к полноте- желательно"глупую".

Сразу вспоминается

Будь, пожалуйста,
поглупее,
Будь, пожалуйста,
Поражу тогда интеллектом
Тебя
Запросто.
Пусть сейчас мне ума не слишком
Много дадено,
С тобой, дурой, я буду лбищем
Семипяденным!

Melkor (да, епт, так в анкете и написано Melkor ai  ), 35 лет

Если исходить из анкеты любимые музыкальные направления Мелкора

Русский рок
    Рок, металл
    Электронная
    другое:
    старый металлист тусовщик и стиляга, гы)))))))))))

Да, именно так и пишет 35-летний мужик: гы и куча скобочек.

Большую информацию о Мелкоре можно получить из раздела "Автопортрет".

Ваш любимый художник:
мои любимые художники - это те художники, которые оформляют альбомы металл групп)))

Ваш главный недостаток:
люблю выпить)))))

Кого я хочу найти:
Cимпатичную ведьмочку...

Читай: ищу ту, кто полностью разделит мои музыкальные вкусы и будет бухать вместе со мной на концертах. Как только вы, мадемуазель, намекнете на то, что бухать и переться под металл вам уже не интересно и вы хотите семью и детей, я сразу же найду другую ведьмочку, , гы)))))))))))

Девки, пьющего мужа не желаете?  ag

6 29-09-2015 17:48:21

Какая-то вы злая и кем-то явно обиженная женщина))

7 30-09-2015 21:27:54
OlyaTa пишет:

Какая-то вы злая и кем-то явно обиженная женщина))

Не успели прийти на форум, а уже начали подкалывать тех, кто задолго до того, как вы тут появились, создал такую смешную и объемную тему.

Нехорошо.

8 08-01-2016 18:54:42 (08-01-2016 18:55:01 отредактировано )

sromash795, на сайтах знакомств можно встретить разных мужчин. Есть там и скромняги, которые в жизни просто стесняются подойти к понравившейся женщине, поэтому и знакомятся исключительно в Сети. Есть и те, кто ищет легкий, ни к чему не обязывающий секс. Есть и различного рода пикаперы, стремящиеся влюбить в себя женщину, а потом манипулировать ею.

Данная тема предназначена, прежде всего, для того, чтобы женщины учились видеть в анкетах на сайтах знакомств ту самую суть мужчин, которая волей-неволей выглядывает из их описания о себе. Чтобы не получилось такого, что знакомится женщина с мужчиной, у которого в анкете написано то, что он мартовский кот, у которого всегда масленица, а потом удивляется тому, что ее новый знакомый абсолютно не хочет семью.

Подобный анализ, даже самый поверхностный, позволяет сэкономить время, а также заранее избавиться от разочарований.

Я поэтому и закрепила эту тему.

А насчет завышенной самооценки мужчин, это верно сказано: на сайтах знакомств их, действительно, намного меньше, чем женщин, поэтому и самые унылые мужичонки начинают мнить о себе, черти что  ab А это в очередной раз напоминает нам, что знакомиться нужно в реале (расширять свой круг общения и делать свою жизнь более интересной), а не надеяться на интернет ab

9 10-01-2016 01:13:19

полезная тема для женщин, находящихся в поиске мужчины. Я когда-то давно познакомилась с парнем на 24open.ru, сейчас мы женаты. А экземпляров, о которых говорится в теме, я всегда сторонилась и, видимо, не зря

10 11-01-2016 03:17:33

sromash795, так я и не спорю вроде  ai   Наоборот, с вашим высказыванием "Сколько же на этих сайтах странных, ничем не примечательных мужчин с завышенной самооценкой" согласна на 100%  ab