1 03-05-2015 23:56:50

Здравствуйте, мне нужен совет!
я просто не понимаю, что со мной творится!
мне никогда никто не нравился,всегда были парни которые были ко мне не равнодушны, но мне было глубоко все равно на них. Конечно же были отношения, но и к этим парням я не испытывала ни каких чувств! Сейчас у меня есть молодой человек он старше меня на 6 лет, но это не играет большой роли, я познакомилась с ним на работе, нашла его через социальные сети гуляли , общались, узнавали друг друга все как то быстро завертелось закрутилось, тогда я думала, что наконец, вот он тот к кому я не равнодушна...но не тут то было... приготовил мне ужин,потом секс, но при этом мы не в отношениях еще, спустя неделю мы стали парой, как бы официально, и все.... он мне стал не интересен, получила свое,если это так можно назвать, и всееееее!
думала будем вместе мало ли появятся какие то чувства, но вот мы уже два месяца вместе. я серьезно чувствую, что он влюбляется в меня, а мне что в лоб , что по лбу. а что самое главное , он не устраивает меня в сексе совершенно, я не испытала еще ни разу то чувство блаженства, ни разу, что мы уже не пробовали, но ни как!
Расставаться с ним не хочу, потому что мама мне с детства твердит, что лучше , чтобы любили тебя , а потом лишь ты!оно и правда,ведь , когда любишь ты , а тебя нет, то толку убиваться, а так лучше сидишь в тепле и заботе окруженная любовью!
может еще большую роль играет моя бывшая "блудная" жизнь!
за свою короткую жизнь у меня было около 15 партнеров, просто секс и ничего больше, мне нравится секс, но удолетворения никакого!
я не знаю куда мне бежать !??!!я уже думаю идти к психологу побеседовать!
но сначала решила написать здесь!!
дайте совет, что мне делать, что со мной не так , мои сверстники уже и замуж повыходить успели , бооюсь останусь старой девой,заведу собак и все!

2 04-05-2015 22:56:20

У меня была похожая ситуация. Я вышла замуж за человека, которого не любила, но который любил меня. Решила, то он станет моей поддержкой и опорой, а я его со временем полюблю. Но так и не смогла. В результате все закончилось тем, что я полюбила другого и развелась. Не спешите замуж и не переживайте, ваша любовь еще встретится вам.

3 05-05-2015 11:16:56

kalin, а сколько вам лет?

Мне кажется, причина вашего равнодушия в том, что парень, с которым вы встречаетесь, изначально не вызвал у вас особого интереса, а потом ваши отношения начали развиваться по обычному шаблону: первое свидание, секс, встречи в одних и тех же кафе. Отсутствие оргазма во время секса также указывает на то, что парень вам малоинтересен, и секс с ним - это чисто механический процесс, не вызывающий никаких эмоций.

В целом, пока советовать вам что-то невозможно, так как вы еще сами не определились с тем, чего именно вы хотите от этих отношений. Вариантов развития у вас только два: 1) смириться с тем, что рядом с вами оказался скучный и неинтересный, но надежный парень, или 2) бросить его и искать нового парня. Или смежный вариант: парня не бросать, но и интересных молодых людей, оказавшихся в поле вашего зрения мимо не пропускать и приглядываться к ним на предмет того, получится ли у вас построить с ними отношения.

Сложилось впечатление, что вы человек, находящийся в большой зависимости от отрицательных эмоций: парни, которых было слишком легко добиться и удержать, вам малоинтересны. А вот тот, кто постоянно сомневался бы своих чувствах, регулярно пропадал с горизонта, зависая у своих друзей, заигрывал бы на ваших глазах с другими девушками или даже измучил бы вас своей ревностью, заставляя оправдываться за все подряд, произвел бы на вас намного большее впечатление.

Большая вероятность, что вас заставляет скучать то, что в этих отношениях вы являетесь абсолютной ведущей. Подробнее о понятиях ведущий/ведомая можно прочитать в статье Мужчина – ведущий, женщина – ведомая?. Соответственно, чем меньше будет уделять внимания вам парень, тем больший интерес вы будете к нему испытывать. Но создать семью (или хотя бы более-менее серьезные отношения) с таким подходом вам будет сложно.

Также вы можете просто подождать, пока повзрослеете, наберетесь опыта и начнете больше ценить спокойных уравновешенных парней.

4 06-05-2015 00:30:42

а что самое главное , он не устраивает меня в сексе совершенно, я не испытала еще ни разу то чувство блаженства, ни разу, что мы уже не пробовали, но ни как!

Фтопку сразу!

5 08-05-2015 00:01:45

Насчет секса: а вы говорили парню открыто, что вам не нравится это и нравится вот то? Или вы это делали завуалированно, например, предлагая поменять позу?

6 29-05-2015 23:57:47
 а сколько вам лет?

У меня тоже ощущение сложилось, что проблема просто в возрасте. Хотя конечно с парнем, с которым плохо в постели, не стоит строить отношения (блин, как жители дома2 заговорила))). Нужно просто подождать, пока созреете для отношений, не торопиться. Ко мне, к слову сказать, это пришло не так давно, помле 25 лет. До этого тоже не понимала, что мне нужно)