21 22-03-2015 19:54:26
FlaShka пишет:
Ms9 пишет:

Хотя за год, и у него может кто-то другой появится, пока девушки нет, но он знакомится и активно общается, это видно.

Разумеется, у него кто-то может появиться. Но и у вас может кто-то появиться. Вы же не будете целыми днями сидеть и ждать, когда он о вас вспомнит. Кстати, не исключено, что в вузе вы узнаете его намного лучше, и он абсолютно перестанет вам нравиться ab

Возможно, но нам с ним учится всего один год, он сейчас на 3 курсе, поэтому если я поступлю, то буду на 1 курсе а он на 5.
Завтра мы встречаемся со вторым парнем, в 17.00, по крайне мере должны.

22 23-03-2015 12:43:32 (23-03-2015 22:41:07 отредактировано )

Год - это не так уж и мало.

23 23-03-2015 22:41:22

Ms9, как прошло свидание?

24 23-03-2015 23:27:56 (23-03-2015 23:51:30 отредактировано )

Встретились, свидание прошло на отлично. Обнимались и целовались, но слишком он мне показался странным.
Слишком сильно он меня зацеловал, на первой встрече. И в метро, и на улице и в подьезде.
Рассказал что до 30 лет не хочет официального брака, а только гражданский. А если родится ребенок до 30 лет, тогда обязательно будет брак.
Пока в мыслях...

Но, в принципе он проводил меня до дома, хотя в подьезде целовались мы долго. Он купил и сам оплатил нам кофе, хотя я предлагала сама оплатить за себя, он был против.


Он уже и новую встречу хочет, на четверг. В отличии от первого парня не пропал, а наоборот.

25 24-03-2015 00:22:01
Ms9 пишет:

Рассказал что до 30 лет не хочет официального брака, а только гражданский.

Это типа для того, чтобы, если вы внезапно захотите стать его женой, он бы мог, сделав честные глаза, сказать: "Я же предупреждал, что не собираюсь жениться до 30!"

Ms9 пишет:

А если родится ребенок до 30 лет, тогда обязательно будет брак.

А это, чтобы создать у вас иллюзию доброго славного парня.

Ms9 пишет:

Обнимались и целовались... Слишком сильно он меня зацеловал, на первой встрече...
в подьезде целовались мы долго

Парень, скорее всего, уже опытный пикапер: не теряется на свиданиях и привык быстро соблазнять девушек. Обилие поцелуев на первом свидании явно указывает на его стремление побыстрее довести дело до постели. Парень не смущается, не боится прожимать вас на поцелуи, так как ваша значимость для него очень низка: если вы бы отказали ему в поцелуях, он счел, что не стоит тратить на время, и утешился бы с другой.

Ms9 пишет:

но слишком он мне показался странным.
Слишком сильно он меня зацеловал

Вы сами видите, что парень ведет себя не совсем корректно.

Впрочем, я так понимаю, со своей основной задачей - помочь вам забыть первого парня - он справился неплохо ad

26 24-03-2015 00:35:28 (24-03-2015 01:26:19 отредактировано )

ag  ag  ag
Это-то да, забыть первого парня тут более чем реально. Он уже новую встречу предложил на четверг, в моем районе встретиться и погулять.
Он вроде бы девственник, по крайне мере как мне говорит. Целоваться он не очень умеет, теряется иногда.

Есть и плюсы, и минусы у этого парня. Не знаю даже что делать....


Еще одна деталь - его очень волнует мое семейное положение в соц.сети, он уже на встрече попросил изменить его с активного поиска, на ''есть друг'', и потом после того как я пришла домой и мы стали общаться в соц.сети, то он напомнил и свое положение тоже изменил на ''есть подруга''.
Почему его так интересует и волнует семейное положении в соц.сети - не понимаю.

27 24-03-2015 02:22:40
Ms9 пишет:

Он вроде бы девственник, по крайне мере как мне говорит

Его признание, как и разговоры о сексе на первом свидании, опять же указывает на его желание вас соблазнить. Парни, признающиеся в таком, или пытаются заинтересовать девушку (мол, как так, такой взрослый парень, а девственник?! интересно, как он будет вести себя в постели?), или объяснить этим свое желание затащить ее в постель (мол, у меня никогда никого не было, так что мое желание поскорее посекситься простительно). И в данном случае, даже не важно, девственник он на самом деле или нет, свое желание он в любом случае обозначил.

Ms9 пишет:

Еще одна деталь - его очень волнует мое семейное положение в соц.сети, он уже на встрече попросил изменить его с активного поиска, на ''есть друг'', и потом после того как я пришла домой и мы стали общаться в соц.сети, то он напомнил и свое положение тоже изменил на ''есть подруга''.

Это он просто так вас "застолбить" пытается, чтобы никто не увел до тех пор, пока он не успеет развести вас на секс ab

Он, может быть, и хороший парень, но вы его интересуете только как сексуальный партнер. Это не плохо и не хорошо, просто нужно помнить, что на нормальные отношения с ним, скорее всего, не стоит рассчитывать.

Все вышесказанное мое имхо, конечно ab

28 24-03-2015 11:54:32

А что в таком случае делать?Стоит ли встречаться с ним в четверг?

29 24-03-2015 14:06:24

Ms9, все зависит от того, чего именно вы хотите. То, что парень чересчур зациклен на сексе, не означает, что он будет использовать вас только для интима. Не исключено, что на ваших свиданиях будет и романтика, и посещение кафе, однако все его действия будут направлены преимущественно на соблазнение. Весьма вероятно, что он, как многие парни, считает, что без секса нет отношений.
Вы поймите, то, что парень пытается вас соблазнить, это вполне нормально и естественно. Но вот то, что он делает это слишком прямолинейно, не особо боясь вас спугнуть или оттолкнуть, говорит о том, что ваша значимость для него не слишком высока, а это значит, что на данный момент он не особо будет считаться с вашими чувствами.

Ms9 пишет:

А что в таком случае делать?Стоит ли встречаться с ним в четверг?

Прежде всего, вам нужно самой определиться с тем, чего вы хотите. Готовы ли сейчас вступить с ним в интимную связь? Если нет, то, что должен сделать парень, чтобы вы согласились на это? Какими вы видите его ухаживания за вами? Как он должен себя вести? Чего вы, вообще, хотите от отношений?

Хорошо об этом расписано в "Кругах ада" Лесли. За каждый приятный вам поступок парня вы приближаете его ближе к себе, давая надежду на секс с вами. Если парень ведет себя так, как вам не нравится, вы отдаляете его от себя.

Однако вам, помимо этого, необходимо понять еще и то, нужны ли вам такие отношения. Сам парень вам интересен? Если интересен и вы хотите с ним отношений, то должны понимать, что рано или поздно вы вступите в сексуальные отношения.

Вам нужно, прежде всего, понять, нравится вам парень или нет. Если на всех свиданиях он так и будет зацеловывать вас и намекать на постель, то, скорее всего, и отношения с ним будут малоприятными, сводящимися к постели. Зачем вам такой парень? Если же он проявит себя как интересный собеседник и приятный человек, то и встречаться с ним вам понравится.

Все это, разумеется, можно не учитывать, когда вам нужен просто парень для секса. Но вы, я так поняла, хотите серьезных отношений.

30 24-03-2015 14:28:57

Я хотела бы с ним отношений, я не готова сейчас вступить в интимную связь, потому что мы мало знакомы для этого и если бы я хотела найти парня для секса, то банально сайт знакомств и проблема была бы решена. Там как раз таких парней куча, которые готовы переспать.
Я бы хотела для начала отношений, романтики а уже потом секса. Я от отношений хочу романтики, прогулок вместе, проводить время вместе, смотря кино и обнимаясь, целоваться но не так напористо как парень делал это в подьезде.
Мама мне посоветовала встретиться с ним в четверг, и там уже станет понятно. Что будет дальше, либо парень снова будет так себя вести, либо изменит отношение. Я ему вчера сама говорила, что не слишком ли рано, он сказал что нет.

В четверг он хочет встретиться либо в кино, но там сейчас нет ничего интересного , либо в моем районе погулять.