11 18-03-2015 16:55:28

Да, Вы правы. У парня насколько мне известно много подруг с которыми он просто гуляет.
Просто его вопросы на встрече про моего бывшего парня, про то что мне нравится в парнях и т.п, заставили подумать о том что он все-таки заинтересовался мной.
Поэтому для меня было удивительно что он не написал и не появился, а со дня встречи прошло 10 дней.

Но, раз так получилось я решила не зацикливаться и пойти на свидание с другим парнем. Мы договорились на пятницу и как я понимаю, он имеет серьезные намерения, потому что пока его все устраивает во мне. Посмотрим что будет после реальной встречи.

Для первого же парня вполне реально что он снова неожиданно появится, также вполне возможно что прогулки с разными девушками просто способ провести время, может быть он ищет ту в которую влюбится сразу. Поэтому и не отказывается знакомится и гуляет.
Подруга вообще предложила вариант что создать левую страницу и с нее написать ему предложение познакомится.
Пока он действительно крепко в мою голову поселился, привлек его характер, он любит спорить, мы так сказать были на одной волне.
Со вторым парнем пока этого нет..

12 19-03-2015 14:35:08
Ms9 пишет:

Подруга вообще предложила вариант что создать левую страницу и с нее написать ему предложение познакомится.

И к чему это приведет? К тому, что он заинтересуется и начнет общаться с несуществующей девушкой? Если вы будете действовать таким образом, то это, наоборот, приведет к тому, парень, если и помнил о вас, то теперь увлечется девушкой-фейком. Не стоит так делать ни в данной ситуации, ни вообще в отношениях с парнями. Вы таким образом только поднимаете его ЧСВ, а сами влюбляетесь в него еще больше.

Ms9 пишет:

Пока он действительно крепко в мою голову поселился, привлек его характер, он любит спорить, мы так сказать были на одной волне.
Со вторым парнем пока этого нет..

Это после единственного свидания вы уже решили, что находитесь на одной волне? Вы фантазерка  ab На самом деле, вы влюбились не в этого парня, а в его образ.

Естественно, что со вторым парнем этого нет: вы еще встретиться с ним не успели.

13 20-03-2015 16:20:37

Сегодня встретиться со вторым парнем не получилось, перенесли на понедельник.

14 20-03-2015 18:26:27

Ms9, надо на такие случаи запасные варианты иметь ad Если не свидания с парнями, то хотя бы возможные варианты времяпрепровождения с подругами ab

А почему у второго парня в пятницу не получится, он объяснил?

15 20-03-2015 22:19:40 (21-03-2015 15:33:03 отредактировано )

Вчера мне парень сказал что семейные проблемы у него, и он не сможет встретиться. А сегодня он написал что почти все решил, и можем встретиться.
Но у меня планы поменялись и я ходила с подругами сегодня в боулинг, женской компанией)
Договорились на понедельник)

По поводу первого парня, он так и не пишет, из друзей не удалил. В инстаграмме подписывается на новых пользователей, явно общается.
Так что, он просто решил прекратить общение.

16 21-03-2015 18:59:39

Чтобы вы не решили, ни в коем случае не удаляйте его из друзей и, тем более, не блокируйте: так вы только покажите свою обиду. Сделайте вид, что для вас это тоже была обычная прогулка, и вы не видите никакой причины для обиды.

17 21-03-2015 20:41:25

Я его и не удаляю, я планирую на следующий год поступать после колледжа в университет где он учится.
Мне нет смысла показывать обиду или что-то еще.
В университет поступать планирую не из-за него, а так решила еще когда поступила в колледж.

18 22-03-2015 10:44:13

Ms9, раз так, значит, этот парень все равно никуда от вас не денется. За этот год вы можете усовершенствовать свои навыки общения с противоположным полом, и если не окончательно потеряете к парню интерес, сможете вновь попробовать его заинтересовать ad

19 22-03-2015 11:23:52 (22-03-2015 11:24:53 отредактировано )
FlaShka пишет:

Ms9, раз так, значит, этот парень все равно никуда от вас не денется. За этот год вы можете усовершенствовать свои навыки общения с противоположным полом, и если не окончательно потеряете к парню интерес, сможете вновь попробовать его заинтересовать ad

Будет видно, еще не факт что поступлю т.к мед.комиссию нужно проходить.
А так, кто знает)
Вообще, есть надежда что со вторым парнем что нибудь сложится.

Хотя за год, и у него может кто-то другой появится, пока девушки нет, но он знакомится и активно общается, это видно.
Из-за учебы он много времени проводит в универе и знакомится в основном через соц.сети, а в жизни намного меньше.

20 22-03-2015 19:04:54
Ms9 пишет:

Хотя за год, и у него может кто-то другой появится, пока девушки нет, но он знакомится и активно общается, это видно.

Разумеется, у него кто-то может появиться. Но и у вас может кто-то появиться. Вы же не будете целыми днями сидеть и ждать, когда он о вас вспомнит. Кстати, не исключено, что в вузе вы узнаете его намного лучше, и он абсолютно перестанет вам нравиться ab