1 12-12-2014 12:10:24

Совет образования Канады сообщает, что проведенный опрос студентов-первокурсников, в котором участвовало около 20 000 человек, показал, что большая их часть (73%) хотя бы раз обманывали учителей, прибегая к списыванию или прямому плагиату на письменных работах в старших классах.
Один из университетов Канады подтверждает данную информацию, указывая на то, что с 2003 по 2006 год количество случаев, связанных с использованием различного рода шпаргалок или присваиванием себе результатов чужого труда.
Президент Совета образования Пол Каппон утверждает, что развитие Интернета и появление разнообразных технических новинок привело к значительному увеличению случаев списывания и других способов нечестного получения более высокого бала.

2 04-10-2015 12:48:44

Ну все-таки найти, а потом скопировать информацию, переделать ее так, чтобы хотя бы с первого взгляда это не напоминало плагиат уже хоть какая-та работа. Может во время этого процесса, хоть одна пятая информации в голове отложится. Куда лучше так, чем просто этот диплом купить...

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!