1 06-12-2014 21:13:13

Снился мне сон в котором я видела похороны мальчика подростка, который еще и был инвалидом. Он лежал на боку в гробу и рядом стоял с ним его отец, который оплакивал его, вдали было много народу, которые пришли на похороны. Все это происходило во дворе в котором раньше проводила много времени, я там гуляла.

Мне стало страшно и я стала отходить спиной и чуть не упала в могильную яму, которая была вырата тоже в этом дворе, но она была очень большая уж точно не для одного гроба. Я совсем испугалась и еще в своем сне подумала, ой, как хорошо, что я не упала, это же плохая примета. И решила пойти к бабушке своей зайти.

Там увидела бабушку, которая собиралась вся такая радостная. А, я у нее спрашиваю куда она собирается и кто там на кухне у нас разговаривает? А, она мне говорит посмотри сама. Открываю дверь на кухню, а там сидит моя покойная мама и разговаривает с мои вторым мужем. Я ей говорю, что ты тут делаешь? Она мне отвечает, что пришла за бабушкой и что заодно и с Сережей твоим познакомлюсь... (Сережа, это мой второй муж).

Вот такой сон мне приснился! Может кто то знает его значение?

2 07-12-2014 07:07:38

Сергеевна, по-моему, сон связан с тем, что вы из-за чего-то переживаете, но стараетесь об этом не думать, поэтому ваши волнения находят отражения в таких сновидениях. Яма - страх перед неизвестностью. Вы собираетесь рожать ребенка, но беспокоитесь о том, как пройдет беременность, и о том, все ли в порядке у вас со здоровьем.

То, что вы увидели во сне покойную маму, значит, что вам бы хотелось поделиться с ней своими переживаниями, а в дальнейшем радостью от рождения нового ребенка. А то, что бабушка была очень радостной, как раз говорит о том, что вы уверены в том, что все у вас сложится хорошо.

Это было значение сна с точки зрения психологии.

А с точки зрения предсказания будущего, сон предвещает, что все у вас будет хорошо: вы же в могильную яму не упали, а увернулись ab

3 09-12-2014 15:04:32 (09-12-2014 15:06:28 отредактировано )

Ну. да в могиьную яму я не упала. а увернулась... вот так может и в жизни такой момент будет. что увернусь от чего то не хорошего.
переживания вы обсолютно правы. у меня уже вместо мозгов одни переживания и остались... все остальное куда то делось. вроде все налаживается и все хорошо становится. как вдруг все опять начинает рушится. опять все разваливается и снова не уверености в том. как ты живешь и правельно делаешь. вот в такие моменты задумываешься. а было ли вообще это хорошие. было ли хорошо. или тоько казалось или просто хотелось... потом вдруг опять все налаживается или только кажется. что налаживается....вообщем

сегодня день такой грустный..... хотя в календаре уже 9 декабря на улице у нас почти 10 градусов тепла и светит солнышко

4 12-12-2014 09:32:37

Сергеевна, вот от того, что у вас плохое настроение, у вас и сны такие неприятные. Надо настраивать себя на хорошее ad