1 29-10-2010 00:50:15

Кожаная одежда

2 09-12-2012 01:10:06

Я, очень люблю кожанную одежду. Мне нравится запах кажанного салона автомобиля. У, меня есть кожанная куртка и юбка. Многие говорят и считают, что кожа, это вульгарно, а тем более штаны и юбки, но я так не считаю. Думаю, что просто надо правельно носить такие вещи. В этом году купила себе кожанную жилетку с мехом! Просто класс!

3 10-12-2012 16:58:40

Лично я отношусь к изделиям из кожи с большим почтением. Главное, чтобы изделие было из качественной кожи. У меня есть кожанный жакет классического кроя, которому уже лет шесть. Так вот, он совершенно не потерял актуальности и сегодня и ношу я его с удовольствием. Сколько раз он выручал меня! Кроме этого есть еще кожанные вещи: плащ , куртка и пуховик. Пуховик- это вообще замечательная вещь, не надо стирать, как с покрытием из других материалов.

4 09-01-2013 23:03:59
m-trifonova пишет:

Лично я отношусь к изделиям из кожи с большим почтением. Главное, чтобы изделие было из качественной кожи. У меня есть кожанный жакет классического кроя, которому уже лет шесть. Так вот, он совершенно не потерял актуальности и сегодня и ношу я его с удовольствием. Сколько раз он выручал меня! Кроме этого есть еще кожанные вещи: плащ , куртка и пуховик. Пуховик- это вообще замечательная вещь, не надо стирать, как с покрытием из других материалов.

Кожаный пуховик? А, я не видела такие! как то привыкла, что пуховик, да пуховик, ну внутри то понятно, что, а так из материала, но не из кожи! Наверное очень практичный и теплый!  ab

5 10-01-2013 20:15:09
Сергеевна пишет:

Мне нравится запах кажанного салона автомобиля.

очень с вами я согласна.
мне тоже очень нравятся вещи из кожи. у меня самой 3 кожанки - черная, серая и белая. на все случаи жизни так сказать. и сочетать можно с чем угодно. и с джинсами как прямыми, так и зауженными), и с юбками и даже с платьями, что, надо сказать, очень стильно смотрится. да и с обувью любой сочетается. по моему кожа не может выйти из моды.