1 08-10-2014 19:44:15

Кто смотрит, или уже смотрел сериал Гадалка? Что можите сказать об этом сериале. То что все наигранно и все как то не естественно, это понятно. Ведь играют все ситуации простые актеры и некоторые даже без явного таланта. Но ведь сами ясновидящие, гадалки самые настоящие и не придуманные, так же и истории реальные. В конце каждой истории дается совет, можно ли делать так как там советуется? Не принесет ли это вреда, или не будет считаться грехом?

2 09-10-2014 19:34:47

Сергеевна, я не смотрела. Про что там?

3 18-11-2014 20:34:45
FlaShka пишет:

Сергеевна, я не смотрела. Про что там?

Вообщем там каждая серия, это отдельная история, ситуация из жизни какого нибудь человека, который является клиентом этой самой гадалки, экстрасенса. Гадалки и экстрасенсы все настоящие из передачи Битва Экстрасенсов. Только вот людей, которые к ним обращались с той или иной проблемой конечно играют уже актеры. Но сами ситуации и рекомендации самые настоящие. Там разбираются эти истории, даются советы, какие то заговоры, которые можно делать самой. Например в одной из серий говорилось, что можно купить крем для лица и на растущей луне ночью его открыть и прочитать заговор, который поможет усилить эффекта крема и сделает нас еще привлекательней. Так же например, что можно сделать, что бы увидеть вещий сон, или правельно его расшифровать. Вообщем очень много информации и на разные темы. Интересно, можно ли действительно пользоваться всеми этими советами, прибегать к таким заговорам? Например, если чувствуете, что муж ваш к вам стал остывать в постели, то ему можно приготовить какао напиток на молоке с сахаром, помешивая говорить определеные слова. Вообщем вот такой вот сериал "Гадалка".

4 19-11-2014 12:30:10

Сергеевна, я вспомнила, видела сериал по ТВ.

Сергеевна пишет:

Там разбираются эти истории, даются советы, какие то заговоры, которые можно делать самой. Например в одной из серий говорилось, что можно купить крем для лица и на растущей луне ночью его открыть и прочитать заговор, который поможет усилить эффекта крема и сделает нас еще привлекательней. Так же например, что можно сделать, что бы увидеть вещий сон, или правельно его расшифровать. Вообщем очень много информации и на разные темы.

А вы, правда, в это верите?  ai

5 23-12-2014 22:27:16
FlaShka пишет:

Сергеевна, я вспомнила, видела сериал по ТВ.

Сергеевна пишет:

Там разбираются эти истории, даются советы, какие то заговоры, которые можно делать самой. Например в одной из серий говорилось, что можно купить крем для лица и на растущей луне ночью его открыть и прочитать заговор, который поможет усилить эффекта крема и сделает нас еще привлекательней. Так же например, что можно сделать, что бы увидеть вещий сон, или правельно его расшифровать. Вообщем очень много информации и на разные темы.

А вы, правда, в это верите?  ai

Нет, не верю... наверное)))) Незнаю, что вам и сказать ah  Может отчасти и конечно же не вовсе... Но все же над некоторыми ситуациями задуматься можно..


Да, вообще так посмотреть просто иногда можно. Правда я что то забросила свой просмотр!!!

6 19-07-2017 04:16:54

Интересно посмотреть, тем более если каждая нова серия - это новая история. Поставила  в избранное, жду выходых для просмотра.

Аккаунт спамера
7 17-01-2018 03:50:47

а кому понравился сериал?

8 21-10-2020 19:03:49

Мне понравился. Не скажу, что в большом восторге, но посмотрела с некоторым даже удовольствием. Не понятно, почему сняли второй сезон