1 29-10-2010 00:50:15

Мужской или женский коллектив коллег вы бы выбрали, если бы у вас была такая возможность?

2 16-11-2010 19:09:01

В мужском коллективе я бы точно работать не захотела. Даже на критические дни пожаловаться некому  ad  Да и относятся мужчины к единственной женщине чаще всего как к "низшему существу", как полки протереть или чай поставить, сразу к женщине. Конечно, это как себя поставишь, но попытки навязать тебе "женскую работу" всегда имеют место.

3 16-11-2010 19:29:47

По-моему, везде есть свои плюсы и минусы. Мужской коллектив заставляет тебя всегда быть в тонусе и следить за собой да и возможность пофлиртовать всегда приятна ad Но то, что они могут занижать твои профессиональные способности - это факт. Но с другой стороны, женский коллектив ассоциируется у меня с постоянными сплетнями, от которых никуда не деться ac Если мужчины в мужском коллективе и будут сплетничать, то явно не с единственной женщиной ag

4 07-04-2011 18:09:24

Кхм, вообще странные мнения... По мне так все равно какой коллектив, лишь бы компания была приятная! Если люди веселые, забавные, с чувством юмора, то можно и в женском коллективе работать, если стервы, которые и думают как подставить Светку из соседнего отдела... так мне нафиг не надо такой коллектив, даже если я буду для всех секс-символом... Так же и наоборот, если норм парни, можно и в мужском коллективе работать, а если быдлоиды, которым на все пофиг... то нафиг мне такой коллектив нужен!

Итого: без разницы пол коллектива, лишь бы люди хорошие были!

5 07-04-2011 22:15:49

По-моему, в любом коллективе есть и хорошие, и плохие люди. Но все-таки половой состав заметно влияет на характер отношений, который сложится в коллективе.