1 29-10-2010 00:50:15

Как вы питаетесь на работе,на учебе?

2 30-10-2010 17:45:45

Я сейчас как раз учусь на бухгалтерских курсах. Это кошмар какой-то. 6 часов подряд с пятиминутными перерывами. Думаешь на перерыве или в туалет сбегать или кусок булки всухомятку в себя запихать. Ношу с собой булку и пакетик сока. Домой прихожу очень голодная и злая.

3 30-10-2010 18:13:59

Ужасно... Вот, так мы и портим свой желудок, пищеварительную систему и, конечно же, нервы. А все повышения квалификации и получения образования. Когда я училась в институте, у нас был перерыв 40 минут после второй пары - в это время было удобно ходить в столовую. Но у многих студентов занятия начинались с третьей пары, когда перерывы между парами не превышали десяти минут. Вот, тогда  у меня и возникла особая любовь к системе современного образования ab

4 01-11-2010 17:26:17

Если я знаю, что не будет возможности нормально пообедать, то беру с собой сухофрукты, орешки. Обязательно ношу всегда в сумочке бутылку воды.

5 01-11-2010 17:52:25

Да, все правильно, но увы на орешках и сухофруктах далеко не уедешь. В обед люди должны есть горячую пищу, а не ограничиваться сухофруктами. Ведь в результате все равно захочется пообедать, но сделать это можно будет только перед сном. А потом мы начинаем удивляться, откуда возникают различные заболевания.

6 05-03-2012 15:24:36

Я на работе в обед хожу в столовую, беру комплексный обед ab

7 28-06-2012 09:00:55

У меня офис рядом с домом, я специально, когда устраивалась выбрала тот офис Инкома. который рядом с домом, ближайший. Так если я не на просмотре или не на сделке, то я на обед домой хожу. А так. то в кафешке, то просто с собой чего-нибудь заверну, перекушу

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
8 05-07-2012 15:44:15

На работе есть кофеварка, микроволновка. На обед бегаем в кафе по соседству, там неплохой комплексный обед по доступной цене. Иногда с девочками обедаем на работе, делаем горячие бутерброды в микроволновке, иногда даже яицницу в специальной емкости для приготовлении яиц в микроволновке. Кофе и чай с печеньем можно пару раз за рабочий день выпить. Я не курю, так что это время могу на чай потратить.

9 01-07-2014 23:27:07

А я обычно делаю на работе бутики с сыром и овощами ммм....)) только без майонезов и всего прочего) работа просто у меня активная - бегаю по городу туда-сюда. Вот и приходиться есть, то, что быстро готовиться) И к бутикам обычно растворимый Nescafe. Он еще и бодрит. Раньше зерновое кофе в турке готовили, но это очень много времени отнимает. А у нас минимум времени на обеды. Вот мы с девочками и додумались - растворимое кофе)) Хорошо, что в 21-ом веке живем)

10 18-11-2014 20:43:24

А, я сейчас на работе питаюсь просто ужасно. Вкусно, но ужасно!!! Ведь понимаю, что такое продолжение питания моего приведет меня опять тому, что я начну подумывать о диетах))) Один раз уже сидела на японской диете и чуть в обморок не упала!!! Сейчас работаю в таком месте, где постоянно угощают различными пирожками, булочками, кексами и все это бесплатно и все так вкусно, а ассортимент такой широкий, что еще даже самую малость не попробовала!!!!Отказаться просто не могу. заносят мне в кабинет такие горячие пирожки и говорят, вот вам Наташенька с чаем, или кофе попьете!!! Так один придет принесет, другая придет принесет и в результате на моем столе почти 5-6 пирожков с разными начинками и еще пару булочек!!! Они такие ароматные, такие горячие, такие аппетитные, что просто не могу отказаться. Ну, думаю сегодня еще раз поем их и все, завтра не буду. Ну и что вы думаете я так уже почти месяц пытаюсь и все что то не получается. Чувствую, что попровилась. Вообщем лучше бы на овощном заводе работала, а не на хлебобулочном!!!