1 01-10-2010 19:14:15

у меня такая фигня... Меня с подругой очень срёт в школе парень из параллели ,на каждой перемене..... после уроков мы болтаем по телефону  и я пытаюсь с ним помириться )иногда мы с ним болтаем по 2 часа  )и вроде как ПО ТЕЛЕФОНУ мы общаемся нормально (но он не хочет мириться с моей  подругой)...но вот в чём фишка этот парень встречался с этой моей подругой и мне кажется что хорошо общаясь со мной он хочет навредить ей( а она и вправду бесится)а он такой классный ab  ......блин чё делат помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!

2 01-10-2010 23:08:02

Саша, вряд ли из этих отношений выйдет что-то стоящее. Лучшее, на что вы можете рассчитывать, это то, что некоторое время повстречавшись с вами, парень начнет "срать" и вас. Вам это надо? Может, лучше найти в своем окружении того, кто уважает девушек и не разговаривает с вами, чтобы позлить вашу подругу? К тому же, то, что этот парень по телефону разговаривает нормально, а в классе хамит, говорит еще и о таком нехорошем качестве как лицемерие.
Конечно, это только мое мнение и, возможно, что у парня есть и другие черты, которые способны вызвать искреннюю симпатию, но в том, что вы о нем рассказали есть только негативные качества.

3 02-10-2010 20:55:27

привет))я не знаю где мне написать вопрос и пишу здесь!
в нашей школе есть парень!
он мне очень нравится!но он почти не обращает на меня внимание..правдо говорит мне привет .... а так я не знаю как мне привлечь его внимание?
что мне сделать что бы он на меня обратил внимание?
я вроде симпатичная и фигура у меня хорошая вроде!

4 03-10-2010 18:30:41

Aktrcfylhf, можно подобрать момент, чтобы познакомиться с ним поближе, задать какой-нибудь вопрос, одолжить что-нибудь. Если вы учитесь в одной школе, то таких возможностей должно быть очень много ab