71 07-04-2011 18:43:10

мне нравится мальчик из паралельного класса. он очень симпотичен мне.  :D  :) но он
совсем не обращает на меня внимание.  :(  как вы думаете мне быть с ним приветливой или просто через кого то передать ему это? или дождаться когда он обратит на меня свое внимание и поймет что кроме меня ему не нужен  :(

72 07-04-2011 21:20:38

Понять то, что кроме её(его) никто не нужен можно только после личного и близкого общения с человеком... А если ты хочешь чтобы он запал на тебя только внешним контактом одень декольте, мини-юбку и щеголяй перед ним... он поймет что хочет только тебя, да вот только отношений ты с ним уже не построишь!

Что еще можно посоветовать? ну, попробуй в соц сети с ним пообщаться, по аське... Передать через знакомых? Ну скажут они ему что на него  Лейла из паралельного класса запала, но я думаю что он это расценит просто как возможность одну дуру в постель затащить, а не отношения построить...

73 07-04-2011 21:58:31

Я бы, вообще, знакомых не стала привлекать. Максимум - попросила бы их познакомить с ним. Просто после таких просьб обычно сплетен возникает довольно много. А какой-нибудь шутник, действительно, может передать все это так, будто вы, действительно, хотели исключительно в постель затащить.

74 07-04-2011 21:59:34
Андрей пишет:

Понять то, что кроме её(его) никто не нужен можно только после личного и близкого общения с человеком...

Совершенно верно, пока это просто влюбленность в некий образ или идеал

75 09-04-2011 16:23:46

Помогите  я влюбилась в парня но общаемся мы только в контакте  плиз  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  он просто милашка ae  ae  ae

76 09-04-2011 21:07:32

Насёна, намекните ему, что встретиться хотите, коли так

77 13-04-2011 12:05:30

мне нравится мальчик из моего класса Его зовут Артём ему 11 а мне 10 он любит волейбол футбол и физ-ру а я не могу терпеть физ-ру! его домашний номер 2-54-93! Как мне ему понравится???помогите пожалуйста :(  :(  :(  :/  :/  :/  :|  :|  :|

78 13-04-2011 13:57:02

Даша, а вы, вообще, что-нибудь знаете о нем, кроме того, что он любит волейбол и физ-ру? И зачем вы опубликовали его домашний номер? Думаете, кто-то из форумчан выскажет желание позвонить ему и объясниться в любви за вас?

79 13-04-2011 23:03:16

Здравствуйте,помогите пожалуйста!
Мне нравится мальчик из параллельного класса,он можно сказать бабник,ему перенравились почти все из его класса,но насколько я знаю,последней была я.Мы с ним общаемся в школе,немного.Он ко мне подходит,шутит,но проблема в том что он делает это со всеми красивыми девочками!Иногда он очень долго на меня смотрит и я отвечаю тем же,вот,я не знаю как из общения перейти во что-то большое)

80 14-04-2011 00:42:13

мне симпатичен парень из паралели, я с ним уже пробовала начать общаться(писала в аське) но он редко когда отвечает),не приятно до ужаса(( как привлеч его внимания??? подзкажитеее плииииззз ab