91 17-04-2011 22:32:16

Лиана, а чем вы все испортили? Вы уверены, что расставание было связано только с вашей виной?

92 21-04-2011 15:34:11

Мне нравится один парень с моего класса,недавно я посорилась со своей лучшей подругой.Похоже она ему нравится.Что делать?=)))(оля,6 класс)Помогите пожалуйста

93 21-04-2011 15:39:24

С подругой помириться или хотя бы сделать вид, что у вас все теперь хорошо. (Иначе так и будете друг другу настроение портить ab ) С мальчиком начните общение - здоровайтесь, разговаривайте с ним, помогайте на уроках. Когда сможете установить хотя бы приятельские отношения, будете переходить к дальнейшему этапу

94 21-04-2011 15:50:47

Спасибо большое,только насчет подруги...Ее зовут настя,мы с ней ходили в садик,в 5 классе снова встретились,сейчас в 6.она сама по себе не очень хороший человек ad  если все рассказывать это будет очень долго.Расскажу в краце.Можно сказать я ей все а она ничего.у нее ко всем свой подход,как бы со всеми дружит по разному,придуривается.Вообщем делает так чтобы все с ней дружили.Я ей к примеру на технологию,принесла для юбки ткань дорогую,просто бесплатно...хотя говорила что заплатит и т.д.На следующий день на кроке рисования ч забыла листик,попросила у нее(у нее целый альбом был)она сказала что у нее нету.Я спокойно ну грустно сказала:у тебя же альбом...а она проигнорировала.На уроке физкультуры мы делились на пары(у нас как бы троица)она пошла с другой девочкой,мне пришлось с той с которой м ыне дружим.Ну алина(одна из 3 нас ab )сказала мне:иди к нам(мы мячики кидали)А настя сказала типо че ты пришла!?Вообщем прогнала.Так обидно было=,,((Я была в шоке.С тех пор я ее как бы игнорирую...

95 21-04-2011 17:41:44

Оля, я же не говорю вам, что надо душу перед ней раскрывать и помогать во всем ab Просто ведите себя так, чтобы никто не мог упрекнуть вас в том, что вы невежливы по отношению к ней. И она пусть тоже сомневается в том, как вы к ней относитесь. Вы разговаривайте с ней нормально, будто никаких обид нет, а никакой ткани и ничего другого не давайте, если попросит ad Пусть она сама бесится и грубит, если ей такое поведение нравится ab

96 24-04-2011 15:07:21

Я хочу заняться сексом с мальчиком! Мне 13 лет ему 16. Мы с ним целуемся занимаемся виртом по вебке. хочу в реале помагите. :mad:

97 29-04-2011 15:47:17

у меня тажа проблема, нравится мальчик из паралельного класса.
я его спросила однажды я тебе нравлюсь он сказал 50 на 50 хотя и сомневается, мне кажется что он меня любит
но он не проявляет свои чувства. он молчит. понимаю что он очень очень стиснительный, и девушки у него не было  ac
а ещё он моему другу сказал что он боится отношений.
и вот я незнаю, что делать дальше ac

98 29-04-2011 16:29:23
Не скрывайте свое имя=) пишет:

Я хочу заняться сексом с мальчиком! Мне 13 лет ему 16. Мы с ним целуемся занимаемся виртом по вебке. хочу в реале помагите. :mad:

Так, пусть вам этот мальчик и поможет. Мы-то чем можем помочь?

99 29-04-2011 16:29:59

Кристи*маленькая зайка*, ждите, пока он будет меньше боятся. В любом случае пока вам поможет только время

100 30-04-2011 13:47:43

спасибо ab
поживём увидем, что будет дальше, но во всяком случае спасибо. ab