1 16-06-2014 23:00:50

Кто пользовался такими духами? Где покупали и ощутили ли на себе действие этих феромонов. Делюсь опытом)))) Девченка на работе пару раз брузнула на меня своими духами, нахваливала их так и вот результат делюсь впечатлениямию... Запах конечно классный, мне понравился.... На остановке пару бомжиков обратили на меня свое внимание.... Один даже спросил сколько времени и как проехать куда то там... А, вот дома меня облаела моя собака))) Вот ей точно не понравился мой феромонистый запах!!! Хоть и кабель!!!

2 17-06-2014 14:33:03

Сергеевна, насколько я знаю, собаки вообще не любят посторонние запахи, так что ожидать, чтобы им понравились духи, пусть и с феромонами, не стоит ab А насчет мужчин, я конечно слышала про то, как на них действуют духи с феромонами, но сама их действие не опробовала.
Может, бомжики просто увидели вас цветущую и обратили на вас свое внимание? А кроме бомжиков, какие-нибудь мужчины отреагировали? ab

3 24-06-2014 16:41:06

Не знаю, не верю я в эти феромоны. А если это и правда, то не будет ли потом у мужчины "прозрения", когда вы явитесь к нему без духов?  ag

4 25-06-2014 11:28:52

А мне бы все-таки интересно было, если б Сергеевна провела эксперимент ab Например, использовала духи с феромонами где-нибудь в театре или в офисе, где много мужчин. На улице мужчине довольно сложно подойти к женщине, даже если она ему понравиться, а при более тесном общении, они смогут выразить свою симпатию более явно.
В общем, Сергеевна, если не сложно, хотя бы к продавцу-консультанту какому-нибудь подойдите, что ли ab Будет интересно, как отреагирует мужчина, уже имеющий возможность заговорить с вами.

5 11-07-2014 18:12:51
FlaShka пишет:

А мне бы все-таки интересно было, если б Сергеевна провела эксперимент ab Например, использовала духи с феромонами где-нибудь в театре или в офисе, где много мужчин. На улице мужчине довольно сложно подойти к женщине, даже если она ему понравиться, а при более тесном общении, они смогут выразить свою симпатию более явно.
В общем, Сергеевна, если не сложно, хотя бы к продавцу-консультанту какому-нибудь подойдите, что ли ab Будет интересно, как отреагирует мужчина, уже имеющий возможность заговорить с вами.

Появится такая возможность я обязательно проэксперементирую. Пока заказала себе эти духи и жду, когда привезут. Как привезут, так надо будет что нибудь такое провернуть)))