1 13-03-2014 14:27:31

У меня довольно сложная ситуация. Расскажу в двух словах. Когда мне было 15 моей первой любовью был школьный учитель, он же преподаватель ВУЗА. Каждую перемену я ждала его, ловила взгляд, он это замечал, но заговорить с ним я так и не решилась. Шли годы я взрослела, хорошела, влюблялась и тд. все как у всех. Недавно я случайно вышла на его жену в контакте, где были выложены его фото. Я поняла, он по прежнему хорош и я хочу встретиться с ним. Я сейчас живу в другом городе, и ничего о нем не знаю. Мне удалось достать его номер телефона через знакомых, но что делать дальше? Прошло 15 лет, у него своя жизнь. Я не решаюсь позвонить. Что сказать? Как начать? и еще))) к отказу я не готова, этот звонок должен быть решающим, он должен согласиться. Девочки, у кого было что-то подобное поделитесь опытом.

2 13-03-2014 20:59:57
kryaki4 пишет:

и еще))) к отказу я не готова, этот звонок должен быть решающим, он должен согласиться

Вы ищите несуществующую волшебную таблетку: нет таких слов, которые безоговорочно воздействуют на любого мужчину и вызывают у него желание встретиться.

kryaki4 пишет:

Я не решаюсь позвонить. Что сказать? Как начать?

Вряд ли хорошим решением будет сразу же начать вызванивать мужика на встречу: слишком навязчиво и даже как-то пошло. Вы бы пошли на встречу с едва знакомым парнем, которого вы уже не помните и который неожиданно позвонил вам через несколько лет?

Имхо, оптимальная стратегия разговора - это позвонить ему под предлогом, что вы ищите репетитора для племянника или какого-то общего знакомого, словом, не выдавать своего сексуального интереса. Если он отреагирует на звонок позитивно, можно будет через некоторое время еще раз позвонить ему, найти точки соприкосновения интересов, повод встретиться. После чего сможете соблазнять его в реале, если все получится.

3 15-03-2014 16:23:22 (15-03-2014 16:23:22 отредактировано )

такого не бывает

девчонки, мне плохо