1 17-02-2014 21:30:27

Привет всем!
Сегодня по дороге домой, в электричке, попался мне один интересный собеседник - парень лет девятнадцати - двадцати. Разговорились случайно.
По началу разговор шел о каких-то общих вещах... Кто где учится, какие планы на жизнь, а потом он начал рассказывать о неудачах в жизни.
Его всегда бросают девушки, он вечно рвет себе штаны, теряет телефоны, попадает в передряги. В общем, бурная жизнь у человека. Пока он говорил со мной, забыл, что ему пора выходить.
Уже была его станция. Двери давно открыты, ну он и побежал к ним в надежде успеть выбежать.
Разогнался, понял, что они уже закрываются, резко затормозил, его сумка и шарф попали между дверей. Он не мог их достать. (хорошо, что не шея). Мне уже стало немножко забавно, потому что наслушалась от него о феноменальном невезении.
Подхожу к нему, подавляя улыбку, говорю: "Ну, парень, ты нос выше держи, все будет хорошо у тебя."
Он, улыбаясь, говорит, что все точно будет хорошо, на следующей станции выйдет спокойно.
Моим решением было - не говорить, что на следующей станции двери откроются с другой стороны. ab
Спасибо за потраченное на прочтение время.)
Всем хорошего времени суток.)

2 12-01-2018 01:33:06

Мой младший брат такой-же, мне кажется это возрастное.