1 29-12-2013 16:23:48

Девочки кто пользовался таким лаком с магнитиком? Наносишь лак на ноготь и сразу же магнитик подставляешь с нему и на ногте рисунок появляеться. Я, вот такой купила и мне очень понравился. Правда выбор в цвете немножко ограниченный, большенство оттенков темные!

2 30-12-2013 10:49:42

Сергеевна, а можно поподробнее про этот лак? Выложите фото, я ни разу про него не слышала.

3 30-12-2013 21:18:20 (30-12-2013 21:18:20 отредактировано )

Да я  этим лаком уже давненько баловалась. Ничего сложного нет,  главное приноровиться держать магнит на нужном расстоянии, что бы частички в узор выстраивались. Фото не мои, нашла в интернете.

Что бы получился другой рисунок, нужен другой магнитик.

4 07-04-2014 13:26:04
m-trifonova пишет:

Да я  этим лаком уже давненько баловалась. Ничего сложного нет,  главное приноровиться держать магнит на нужном расстоянии, что бы частички в узор выстраивались. Фото не мои, нашла в интернете.

Что бы получился другой рисунок, нужен другой магнитик.

У меня даже цвет лака такой же, как на первом фоте!!! Можно так прикладывать магнитик, а можно наискосок, тогда немного по другому получается рисунок, но тоже прикольно. Только вот нашла не большой минус в этом лаке, он у меня не так долго, как хотелось бы держиться.