1 26-12-2013 20:10:25

Доброе время суток! Вот уже второй год общаюсь с молодым человеком из Азербайджана, четыре месяца мы встречаемся. Были половые отношения. Я сама русская. Мы оба учимся в Англии и там живем вместе. Все домашнюю работу делаю я. Но на каникулах я еду в Москву, он в Баку. Как-то он обмолвился, что не может придумать как тайно привезти меня в Баку и там быть со мной. Потому что если его увидят в городе или ещё хуже родители, то по его выражению "это будет последний раз, когда он белый свет видел". Не могу разобраться в наших отношениях. Один день все прекрасно, другой мне кажется, что лучше без него. С ним больше нервов истрачу. Он жутко ревнует ко всему, постоянно контролирует, звонит, требует отчет о том как провела день и фотографии, запрещает общаться с подругами. О том чтобы пить, курить, ругаться матом, носить юбки или быть дома позже девяти и речи быть не может. Я не могу понять это от большой любви ко мне или от того что у него психологические проблемы?

2 27-12-2013 04:04:26 (27-12-2013 04:04:26 отредактировано )

Liza-Brodskaya, а зачем вам нужны такие отношения, которые явно ни к чему не приведут? Молодой человек явно дал вам понять, что серьезные отношения между вами невозможны. Может быть, вам стоит обратить внимание на мужчину, для которого вы не будете временным вариантом на период его учебы?
Что вы хотите от этих отношений? Вы этому парню не жена, и судя по его словам, никогда ею не будете. Но вместо того, чтобы наслаждаться молодостью, общением с подругами, флиртом, свиданиями с нормальными парнями, вы тратите время на чужого мужика, который взвалил на вас домашнюю работу и смеет требовать с вас отчета о том, как и с кем вы проводите время. Что это за мазохизм?

Liza-Brodskaya пишет:

Я не могу понять это от большой любви ко мне или от того что у него психологические проблемы?

Психологические проблемы


Liza-Brodskaya пишет:

О том чтобы пить, курить, ругаться матом, носить юбки или быть дома позже девяти и речи быть не может

Знаете, если единственное, что вас смущает, - это то, что парень запрещает вам пить, курить и ругаться матом, то лучше уж продолжайте отношения с ним.

3 21-01-2014 11:10:54

Конечно о серьезных намерениях в вашу сторону и говорить тут не чего! Их просто нет и не может скорей всего быть! Зачем вам мучать себя и время свое терять. В скоре он вам причинит все равно боль, но с вашей же помощью!

4 21-01-2014 12:10:32

Дело не в его психическом состоянии,а  в том, что он человек другой культуры. Если вы его любите, то либо должны принимать и уважать его традиции, потому как крайне редко такие люди чтут свободу во всем у других наций, либо проще найти другого.

5 20-03-2014 15:05:10

Девочка у нас знакомая уехала в Москву, там повстречала своего азербайджанца, влюбилась и забеременила. Он уехал и наобещал ей всего. Она его так и не дождалась и вернулась обратно к маме домой и родила. Потом он объявился и сказал, что мама его хочет видеть ребенка. Привез их к себе домой. а там они ей такую жизнь устроили, что она тайком и сбежала от них с ребенком и вернулась к себе домой.

6 12-08-2014 15:00:11

Бегите от него пока не поздно

7 06-05-2015 01:03:37
YuzhnayaNoch пишет:

Бегите от него пока не поздно

Я не расистка, но подпишусь.

8 06-05-2015 23:34:07

Не забывайте, что в Азербайджане другое воспитание, менталитет. Да и кто даже из русских мужчин захочет иметь жену, разгуливающую постоянно с подругами, курящую, пьющую и ругающуюся матом?

9 29-05-2015 23:22:52

Девочки привет) Знаете, я так думаю, каждому свое. Есть тип женщин, для которой азербайджанец будет просто идеальным мужем. А кто-то и не представляет себе такой жизни. Просто они так воспитаны, что считают нормальным полное подчинение себе своей женщины. Большинству русских женщин это не подходит, мы привыкли к большей свободе. Но есть и такие среди нас, кому нужен как раз такой, который все за нее решит.