1 21-09-2010 23:16:36

Привет всем! Меня зовут Настя. Мне 15. Я не давно поступила в муз. училище. Мне нравится один парень но я не знаю что делать! Сама неплохой психолог и друзьям советы даю а в своих проблемах разобраться не могу(((Парня зовут Рома. Он учится там же где и я но на другом отделение. У нас бывают совместные уроки. Дело в том что я сразу заметила что нравлюсь ему. Не знаю заблуждение это или нет..но мой опыт психологии парней говорит именно об этом! Так вот я его добавила в контакте, написала ему...так сказать, сделала первый шаг. Это конечно не очень хорошо для девушки но щас такие парни пошли....приходится все делать самой...Так вот о чем я...мы с ним и в асе общались...сначала он меня расспрашивал чем я занимаюсь и все такое....приветливый был...но вдруг как то похолодел...мне так показалось....и сам он мне не пишет первый...я не хочу ему признаваться в том что он мне нравится. Т.к. у меня уже были такие опыты и все заканчивались соплями и слезами...но дело в том что меня так и тянет это сделать...не знаю правда это или нет но он мне сказала что он очень стеснительный. Скажите пожалуйста, как ему понравится и что сделать чтобы он сам проявил инициативу???
Заранее спасибо!)

2 22-09-2010 20:09:34

Знаете, Нася, по-моему, нередко за своей якобы стеснительностью парни скрывают то, что им совсем не нравится девушка. Это я не к тому, что вы, наверняка, ему не нравитесь, а к тому, что не стоит оправдывать его нежелание общаться стеснительностью. Вполне возможно, что он не пишет первый, потому что очень занят, или что ему надоело общение и "сидение" "В контакте" - всякое может быть. Выждите время, не пишите ему, все равно полноценного общения не получится, если он хочет разговаривать. Будете только слова из него вытягивать. Постарайтесь больше общаться в реальной жизни, подсторожите его где-нибудь, уточните что-нибудь по программе муз. училища. Оставайтесь при этом приветливой и приятной. Чем больше вы будете общаться в позитивном тоне, тем больше вероятность и того, что вы ему еще больше понравитесь, и того, что он осмелеет пригласить вас на свидание ab