1 21-09-2010 20:32:24

Мы учимся в одной школе, Раньше я его не замечала. Он младше меня на 2 года... Но когда я его увидела он мне очень понравился. Я начала с ним хорошо общаться. Мы раза 2 созванивались по скайпу. Недавно у него появилась девушка, но похоже она его не очень любит. Хочу ему сама уже предложить встречаться... Стоит ли мне это делать? Или дальше продолжать хорошо общаться и ждать...?

2 21-09-2010 22:19:19

У меня была слегка подобная ситуация. Но лучше не делать шаг первой. По опыту знаю. Бывают конечно разные парни но ты лучше сначала аккуратно выясни испытывает он к тебе симпатию или нет....а потом уже действуй! Если не знаешь как...слушай свое сердце! Но в любом случае с этим не нужно торопиться...Лучше все хорошенько обдумать и понять насколько сильны твои чувства и стоят ли они таких жертв.

3 22-09-2010 17:50:11

Думаю, он стоит этого... С той девчонкой они уже расстались... Это большой плюс ко всему этому)

4 22-09-2010 19:58:48

[Vika], тоже думаю. что лучше не афишировать свои отношения так явно. Лучше предложить сходить куда-нибудь вдвоем. Если вы ему нравитесь, то он не только согласится, но и в конце встречи предложит встретиться с как-нибудь еще. Если же он откажется, то это будет не так обидно, как если услышать отказ встречаться вообще

5 23-09-2010 16:42:18

Спасибо большое за советы ab