1 02-12-2013 18:35:54

Ездила недавно в другой город на поезде, ночью. Познакомилась с красивым обаятельным молодым человеком. Болтали всю ночь, у нас много общих интересов, и все было так волшебно, под стук колес, с чаем с подстаканниками. В последний момент мы обменялись телефонами. А теперь встречаемся.
Скажите у вас были такие знакомства, к чему они привели?

2 02-12-2013 19:01:39

Shtuchka, я думаю если живете рядом, все может получиться ad

3 03-12-2013 11:14:24
Shtuchka пишет:

Ездила недавно в другой город на поезде, ночью. Познакомилась с красивым обаятельным молодым человеком. Болтали всю ночь, у нас много общих интересов, и все было так волшебно, под стук колес, с чаем с подстаканниками. В последний момент мы обменялись телефонами. А теперь встречаемся.
Скажите у вас были такие знакомства, к чему они привели?

У меня именно такой ситуации знакомства в поезде не было.  Но ведь любое знакомство с чего-то и где-то начинается  ab  Какая разница, поезд это, самолет или супермаркет. Главное, что вы встретились в одной точке и заинтересовали друг друга, а дальше все зависит от того, как будут развиваться отношения. Вы пишите, что у вас много общих интересов - это уже очень много при том, что парень Вам видимо понравился. Удачи!

4 17-02-2014 20:07:42

Ничего в этом знакомстве нет плохого! Все зависит от того насколько велико желание общаться и у него и у вас. Моя сестра знакомилась в поезде с молодым человеком по дороге в Москву. Но дальше поезда знакомство не продолжилось. Человек женатый, так сказать не свободный, да и ей это продолжение не было интересно. А, если у вас нет таких проблем то почему бы и нет...