1 30-11-2013 19:49:06 (30-11-2013 19:49:06 отредактировано )

Возникла идея создать новостной раздел, где можно будет делиться различными новостями, событиями, информацией. На данный момент у нас на форуме отдельный раздел для обсуждения происходящих в мире событий отсутствует. Захочешь обсудить какую-либо новость - и не понятно, где это сделать. Идеально будет создать общий раздел, а потом разделить его на тематические рубрики. Никаких ограничений на тематики не будет (может, кто-то новость из мира экономики захочет обсудить или из области науки ab )
Только, чур, не только я буду новости добавлять, а все, кто увидит что-нибудь интересное, поделиться со всеми?
Как идея? ab

И тишина... Нет бы хоть отписались бы "Раздел не нужен" ab

2 02-12-2013 16:46:39

Уважаемая Флэшка, я вот только прочитала ваше предложение. Мне оно кажется очень интересным. Я, вот например с удовольствием бы читала и узнавала бы какие то новости, так же бы принимала участие в обсуждении. Мне например не всегда хватает времени посидеть и новости посмотреть. Да, и время сейчас такое, что просто необходимо все знать, быть в курсе! Так что я только за!!!

3 03-12-2013 03:49:35
Сергеевна пишет:

Я, вот например с удовольствием бы читала и узнавала бы какие то новости, так же бы принимала участие в обсуждении

Да, почитать-то я тоже всегда не против ab Мне больше интересно, кому хочется делиться какими-то новостями, самому рассказывать о чем-либо. Просто не хочется, чтобы созданный раздел так и провисел пустым. Можно, конечно же. сразу его запустить в порядке эксперимента, но хочется еще и видеть интерес других людей.

4 03-12-2013 11:02:53

Идею создания раздела поддерживаю, я не появлялась, были проблемы с компьютером и поэтому так поздно отвечаю на вопрос!

5 04-12-2013 13:20:57
FlaShka пишет:
Сергеевна пишет:

Я, вот например с удовольствием бы читала и узнавала бы какие то новости, так же бы принимала участие в обсуждении

Да, почитать-то я тоже всегда не против ab Мне больше интересно, кому хочется делиться какими-то новостями, самому рассказывать о чем-либо. Просто не хочется, чтобы созданный раздел так и провисел пустым. Можно, конечно же. сразу его запустить в порядке эксперимента, но хочется еще и видеть интерес других людей.

Ну, понятно))) Ну, давайте хоть пока в качестве эксперимента запустим))) Посмотрим, а может большая часть наших форумчан и проявит инициативу!!!

6 04-12-2013 22:02:24

В качестве эксперимента, почему бы не запустить ab Тема, кстати, уже перенесена в новый новостной раздел. Сейчас составлю небольшой список правил, чтобы не возникало никакой путаницы.
Если кратко, то я думаю, оптимальным способом размещения материала будет создание для каждой новости отдельного топика, чтобы в обсуждениях не было "каши". Таким образом, каждую новость можно будет обсудить в отдельной теме, а не смешивать все подряд.
Немного попозже поподробнее распишу ab

7 05-12-2013 16:19:53

Отличная идея, FlaShka, я думаю это оживит общение на нашем форуме.

8 06-12-2013 02:32:22

m-trifonova, в качестве дальнейшего обсуждения темы предлагаю определиться, какие тематики новостей будут наиболее интересны форумчанам. Вас, я так понимаю, разнообразные законопроекты интересуют? Есть еще ведь и новости медицины, культуры, мода... Но охватить все сразу будет довольно тяжеловато. Для начала не мешало бы новостные сайты подобрать, где есть интересная информация.

9 06-12-2013 13:16:17

Ну почему же, мне интересны новости медицины, культуры, мода  ay , я только за!  Это даже больше подойдет для нас, женщин. Просто эта тема детская меня задела за душу, ведь у самой малыш.
А что решим с новостными сайтами, какими именно стоит пользоваться?

10 08-12-2013 07:28:30
m-trifonova пишет:

А что решим с новостными сайтами, какими именно стоит пользоваться?

А вот сама еще не знаю ab
Пока предлагаю

Войдите на женский форум Virgoclub.Ru, чтобы увидеть скрытый текст.

Первые сайты с "женскими" новостями, что в голову пришли. Постепенно будет пополнять еще список. И в целом если интересные статьи попадутся во время серфинга в Сети, можно добавлять их в раздел Женский интернет.
Я за эти выходные посерфила немного, но что-то ничего интересного именно для женщин не нашла. Как найду, обязательно добавлю ab