1 24-11-2013 14:00:38

Кто и как относиться к похудению за счет зеленого кофе? Кто уже пил этот самый кофе и есть ли результаты? Выскажу и свое мнение: " Я, в такое похудение не верю!" По мне так кроме правильного питания и регулярного занятия спортом нет ничего, что могло бы эффективно и без вреда для здоровью похудеть.  А, все остальное я считаю, что не без вреда для здоровью. А, вот если так рассудить, многие не обращают на это внимание и употребляют всякие препараты для похудения. А, кому потом ваша фигура нужна будет, если здоровья у вас не останется? Худые, но больные))))

2 30-11-2013 15:40:51

Ох я этому не особо доверяю. Наверняка на что-то не вполне положительно влияет.

3 03-12-2013 11:17:47

Чудес не бывает, вот так, что бы выпил  чай, кофе или таблеточку, лег на диван и худеешь  ag   Работать над собой надо, тогда и результат будет. Зеленый чай и кофе, дело хорошее, но не панацея.

4 04-12-2013 22:29:44

Я не верила и не верю подобного рода рекламе.

5 05-06-2014 22:33:31 (05-06-2014 22:33:31 отредактировано )

Сгласна, что не возможно просто выпить чашку кофе, чая хоть красного, хоть зеленого, хоть фиолетового и похудеть.... Для этого еще необходимо и перебороть свою лень и начать просто для начала хотя бы двигаться)))) А, вот тоже один из вариантов быстрого похудения, это известные ягоды Годжи! Я купила себе такие, но не из за того, что многие пишут, что они помогают реально похудеть, а как дополнительный источник витаминов и всяких там полезных веществ и элементов.

Сгласна, что не возможно просто выпить чашку кофе, чая хоть красного, хоть зеленого, хоть фиолетового и похудеть.... Для этого еще необходимо и перебороть свою лень и начать просто для начала хотя бы двигаться)))) А, вот тоже один из вариантов быстрого похудения, это известные ягоды Годжи! Я купила себе такие, но не из за того, что многие пишут, что они помогают реально похудеть, а как дополнительный источник витаминов и всяких там полезных веществ и элементов.

6 01-07-2014 21:21:11

А мне кажется, что тут срабатывает эффект самовнушения. Кстати, сильная штука. Начинаете пить этот кофе, и вот уже вам кажется, что килограммы уходят сами... Воодушевлённые "эффектом" кушаете более менее здоровую пищу, занимаетесь в спорт зале. В итоге, вес, конечно, уменьшается. И многим кажется, что это именно из-за зелёного кофе/чая/содовых ванн и ещё чего-то подобного)

7 02-07-2014 19:01:00

А мне кажется, что тут срабатывает эффект самовнушения. Кстати, сильная штука. Начинаете пить этот кофе, и вот уже вам кажется, что килограммы уходят сами... Воодушевлённые "эффектом" кушаете более менее здоровую пищу, занимаетесь в спорт зале. В итоге, вес, конечно, уменьшается. И многим кажется, что это именно из-за зелёного кофе/чая/содовых ванн и ещё чего-то подобного)

8 02-07-2014 22:51:41

То же самое можно сказать и о громких ягодах годжи!!!! Сама их лично пила целый месяц и толку ноль!!! Надеюсь, что хоть мой организм получил хоть какие то полезные вещества. А, вообще решила, что надо будет попробовать посидеть на японской диете.

9 03-07-2014 14:16:51
katya.sidelnikova.84 пишет:

А мне кажется, что тут срабатывает эффект самовнушения. Кстати, сильная штука. Начинаете пить этот кофе, и вот уже вам кажется, что килограммы уходят сами... Воодушевлённые "эффектом" кушаете более менее здоровую пищу, занимаетесь в спорт зале. В итоге, вес, конечно, уменьшается. И многим кажется, что это именно из-за зелёного кофе/чая/содовых ванн и ещё чего-то подобного)

Это точно! Рецепт похудения стар, как мир) Но иногда находит такой жор, что пусть весь мир подождёт. У меня раз в месяц (перед этими днями) стабильно это бывает.

10 04-07-2014 21:15:20

держать себя в руках иногда трудно, но результат того стоит. Я вот в последнее время, чтоб не ужинать перекусываю специальными батончиками Рационики,после них никаких ночных похождений на кухню. И кушать совсем не хочется.