1 08-10-2013 19:22:07

Всем привет! Хотела бы поинтересоваться, какой ВВ крем у вас и вообще пользуетесь ли вы ими? Мне очень интересно нравится, или не нравится, или все, что про него говорят, это так рекламы ради? Я, давно про ВВ крем слышала, но не покупала, так как свой тональный крем еще оставался и плюс, я летом, весной тональниками и пудрами не мажусь. А, тут зима на носу, старый тональник пора уже менять, вот и решила ВВ крем купить. Да, только вот не знаю, какой лучше. Что посоветуете?

2 09-10-2013 16:10:42

Сергеевна, так выбор ВВ-кремов велик, все зависит от  Ваших предпочтений.  Есть азиатские, они более плотные по структуре, хорошо маскируют недостатки на коже. Для меня они тяжеловаты.
Порльзовалась ВВ-кремом Garnier, это более легкий крем, что-то вроде легкого тональника, к тому же и уход за кожей. Сейчас остановила свой выбор на фаберликовском ВВ-креме, я где-то здесь на форуме уже рассказывала про него. Сложно дать Вам совет, Вы для какой кожи подбираете крем?
Честно сказать, я больше всего пользовалась своим ВВ-кремом  "Идеальное увлажнение" именно летом, он мне обеспечил и увлажнение, и маскировку мелких недостатков, а так же защиту от солнышка, так как  имеет SPF15. Лицо было свежим, не было эффекта маски, как порой бывает от тонального крема, тем более в жару.
А вот  к зиме мне понадобится другая косметика, нужно будет защитить лицо от непогоды, буду пользоваться специальным кремом и может быть вернусь к тональному крему до весны.

3 09-10-2013 21:02:33
m-trifonova пишет:

Сергеевна, так выбор ВВ-кремов велик, все зависит от  Ваших предпочтений.  Есть азиатские, они более плотные по структуре, хорошо маскируют недостатки на коже. Для меня они тяжеловаты.
Порльзовалась ВВ-кремом Garnier, это более легкий крем, что-то вроде легкого тональника, к тому же и уход за кожей. Сейчас остановила свой выбор на фаберликовском ВВ-креме, я где-то здесь на форуме уже рассказывала про него. Сложно дать Вам совет, Вы для какой кожи подбираете крем?
Честно сказать, я больше всего пользовалась своим ВВ-кремом  "Идеальное увлажнение" именно летом, он мне обеспечил и увлажнение, и маскировку мелких недостатков, а так же защиту от солнышка, так как  имеет SPF15. Лицо было свежим, не было эффекта маски, как порой бывает от тонального крема, тем более в жару.
А вот  к зиме мне понадобится другая косметика, нужно будет защитить лицо от непогоды, буду пользоваться специальным кремом и может быть вернусь к тональному крему до весны.

Понятно! Мне не нравятся тональные крема плотные по своей текстуре. Я, сегодня все таки купила Мэйбелин. Пока вроде нравится. А, зашла к подружке у нее гарниеровский стоит! Попробовала ее крем и он оказался на самом деле более легкий, имено то, что я и хотела. Так что теперь придется новый покупать)))

4 09-10-2013 21:03:47

m-trifonova а, вы считаете, что ВВ крем не подойдет для использования в холодное время года? Просто я как то наоборот купила, что бы зимой им пользоваться)))

5 12-10-2013 21:14:43
Сергеевна пишет:

m-trifonova а, вы считаете, что ВВ крем не подойдет для использования в холодное время года? Просто я как то наоборот купила, что бы зимой им пользоваться)))

Не хочу вводить Вас, Сергеевна, в заблуждение, все зависит от типа кожи и места проживания. У нас поздняя осень  холодная, ветренная,  а зима к тому же еще морозная.  Я вот думаю, что  буду как обычно пользоваться своим фаберликовским   кремом "Защита от непогоды", он и как основа под макияж подойдет. Попробую ВВ-крем, посмотрю по состоянию моей кожи, если будет все нормально, буду пользоваться.

6 14-10-2013 18:49:01

m-trifonova купили себе вв крем? Какой выбрали? Подошел ли он вам?

7 20-10-2013 18:04:23
Сергеевна пишет:

m-trifonova купили себе вв крем? Какой выбрали? Подошел ли он вам?

Сергеевна, Вы меня не поняли. Я буду пользоваться тем фаберликовским ВВ-кремом, который у меня с лета. Летом он идеально подходил мне, кожу увлажнял замечательно. Я сомневаюсь, будет ли он так-же хорош поздней осенью с ее холодными ветрами. Пока пользуюсь ним с удовольствием, но еще и холодов настоящих нет. Позже напишу о впечатлении от ипользования ВВ-крема в ноябре-декабре.

8 23-10-2013 16:23:14

Опять пропала наша  Сергеевна, задаст вопрос и не появляется. Может снова место жительства меняет  ab

9 22-12-2013 20:23:27

Хотела    поделиться  новой покупкой.  Я решила попробовать ВВ-крем 5в1  Deborah.  Могу сказать, что в  целом я ним довольна, легко наноситься и ложится на кожу лица. Кожа выглядит естественно, нет блеска в течении дня. По сравнению с теми ВВ-кремами, которыми я пользовалась раньше, он по своей консистенции более плотный.   Сейчас, в декабре, я использую его даже без дневного крема и все нормально.

10 24-12-2013 18:05:01
m-trifonova пишет:

Хотела    поделиться  новой покупкой.  Я решила попробовать ВВ-крем 5в1  Deborah.  Могу сказать, что в  целом я ним довольна, легко наноситься и ложится на кожу лица. Кожа выглядит естественно, нет блеска в течении дня. По сравнению с теми ВВ-кремами, которыми я пользовалась раньше, он по своей консистенции более плотный.   Сейчас, в декабре, я использую его даже без дневного крема и все нормально.

Уважаемая! m-trifonova! Убедительно вас прошу ВЕРНУТЬСЯ в раздел кулинария на тему " Готовим к Новому году!" и написать мне рецепт этих замечательных рулетиков!!!! Скоро Новый год! А, мне хотелось бы, что бы такая прелесть и на моем столе красавалась! Очень оригинальный рецепт))))