1 14-09-2013 20:39:35

Простите если не в тот раздел. Девушки помогите. Я работаю секретарем, ко мне подкатывает босс, ему 61, мне 25, намекает что бы на работе продвигаться, нужно "работать" над этим. Вот и думаю согласиться или нет? Я ни с кем не встречаюсь, он мне не мерзок, но я не очень себе это представляю, мне как то стыдно, не могу объяснить даже почему. Как представлю себя голой перед ним, мне так стыдно. Не с кем советоваться, тема деликатная.

2 15-09-2013 03:03:22
Kris-tinka пишет:

ко мне подкатывает босс, ему 61, мне 25, намекает что бы на работе продвигаться, нужно "работать" над этим

И как вы предполагаете продвинуться по работе, если согласитесь переспать с ним? Вы же не думаете, что после секса он предложит вам новую должность? Обычная разводка, имеющая своей целью заставить вас согласиться на секс.

3 15-09-2013 18:46:17

FlaShka, вообще то думаю, а почему вы думаете что это не так? у нас так некоторые и продвинулись...

4 15-09-2013 20:32:29

Kris-tinka, я, наверное, плохо знаю специфику вашей работы... На какую должность можно "продвинуть" человека без соответствующего образования? Или у вас есть необходимое образование, а секретарем вы устроились исключительно из-за того, что вам трудно было найти другое место?
Может быть, я слишком наивна, но я всегда думала, что частникам все-таки нужны опытные исполнители, соответствующие своей должности. Или у вас там во всей фирме работа, которая не требует никаких знаний?

5 15-09-2013 21:44:54

FlaShka, знания то требуются, но на некоторых должностях люди имеют совершенно другое образование, но можно легко научиться. На какую? Менеджер)

6 15-09-2013 22:41:07

Kris-tinka, знаете, дело, конечно, ваше, но я не думаю, что ради должности стоит переступать через себя и вступать в интимную связь, за которую уже сейчас стыдно. Представьте, вот, пройдет пару лет, вы уже, может быть, и работу поменяете, а в памяти этот эпизод и сомнения о том, может ли узнать об этом кто-то из тех людей, чье мнение будет для вас важно (парень, которого вы хотите видеть своим мужем, например), останутся.
Конечно, если вы относитесь к типу людей, которые считают, что в этой жизни нужно все попробовать и никакой опыт не бывает лишним, то соглашайтесь. Правда, если б вы относились к таким людям, то никакого чувства стыда у вас не возникло бы.
А вообще, в чем у вас состоит цель на данный момент? Если устроиться на хорошую работу, то может быть, проще сразу попытаться устроить на нормальное место (или менеджером так тяжело устроиться?), а не подвергать себя всевозможным сексуальным испытаниям?
Ладно бы, этот ваш босс хотя бы вам нравился немного...

7 16-09-2013 16:37:18

FlaShka, ну я считаю его старым, он дедушка в моем понимании, и не особо переступаю через себя, мне тяжелее с бывшим переспать, чем с шефом. да и секса как то давно не было.. единственное продвинет ли это меня действительно...

8 16-09-2013 19:46:33 (16-09-2013 19:47:29 отредактировано m-trifonova)
Kris-tinka пишет:

FlaShka, ну я считаю его старым, он дедушка в моем понимании, и не особо переступаю через себя, мне тяжелее с бывшим переспать, чем с шефом. да и секса как то давно не было.. единственное продвинет ли это меня действительно...

Простите меня, Kris-tinka, что вклиниваюсь в ваш диалог. Честно сказать, создается впечатлене, что для себя Вы уже все решили и интим с пожилым шефом для Вас практически норма, если, как Вы говорите, не особо переступаете через себя. Не понимаю, а что Вы хотите, какого совета, что бы мы отговорили Вас или дали добро  ab . Не обижайтесь на меня, я настроена к Вам очень дружелюбно. Почему решила вступить в разговор? Да просто я согласна с FlaShkoi, не те это ступени, которые ведут наверх, к желанной карьере.

9 16-09-2013 20:31:04

m-trifonova, я не знаю делать или нет.........

10 16-09-2013 20:35:51
Kris-tinka пишет:

m-trifonova, я не знаю делать или нет.........

Лучше воздержаться, такое мое мнение, если оно Вас интересует ))).