1 24-07-2013 12:17:39

Недавно прочитала, что мужчины и женщины не могут пользоваться одинаковым шампунем. Конечно, я и раньше знала, что есть шампуни для мужчин и для женщин, но мне казалось, что различия по большому счету только в запахе. А оказалось, что для питания кожи головы и волос мужчины нужны одни вещества, а женщины – совершенно другие. Вот у меня и назрел вопрос, какой тогда мужской шампунь вы порекомендуете для моего суженого? До этого момента покупала ему первый попавшийся с надписью Men…

2 24-07-2013 15:45:33

Мне кажется, главное подбирать шампунь для определенного типа волос. Вы же наверняка знаете, что нужно Вашему мужу. Ну а  какого производителя выбрать, решать Вам. Я как-то последнее время беру мужу все средства одной серии Ван д`Авантюр, в том числе и шампунь и воду туалетную и дезик.  Все оформлено в одном стиле и ароматы не конфликтуют, как в случае с разными средствами.

3 25-07-2013 15:06:03

тоже так считаю, это очень индивидуально. Всегда делайте свой выбор не в пользу раскрученности марки, а в пользу ее соответствия вашему типу волос.

4 29-07-2013 11:30:40

Я, присоединяюсь к большинству мнений и считаю, что шампуни, да и многое другое необходимо выбирать в соответствии со своим типом волос, кожи так далее. Не важно, какая шампунь у тебя стоит на полочке в ванной, а главное, что бы ты получал максимум удовольствия и самое главное пользы от него))))

5 29-07-2013 22:31:10

Кожа головы имеет три слоя. И шампуни для мужчин и для женщин по-разному воздействуют на эти слои. Женщина нуждается в нежном, но глубоком питании кожи, в то время как мужчине необходимо интенсивное очищение и питание. Своему мужу лично я покупаю шампунь на основе масла кедрового дерева и экстракта женьшеня, называется Clear  Фитотехнология. Муж тащится от запаха, а мне нравятся его волосы?

6 01-08-2013 16:12:01

Clear  Фитотехнология, вообще классный шампунь. Мой  недавно купил себе такой, я попробовала и пошла себе женский такой взяла -понравилось.
А вообще очень трудно подобрать себе шампунь, только методом проб. Их такое изобилие, что не знаешь с какого начать.

7 03-08-2013 17:03:20

Clear  мне тоже нравиться! Мужской так просто шикарный. Запах действительно хороший, что у мужского, что у женского шампуня! Но, вот пока именно Clear  Фитотехнология не пробовала!

8 14-08-2013 15:43:43

Я  купила мужу  шампунь For Men.  Сразу хотела заказать  шампунь "Баланс и питание" из этой серии, а он оказался для жирных волос. Решила взять
" Энергия и восстановление", он для профилактики выпадения волос, что-то у моего волосы редеть стали  ab , надеюсь это не к облысению.  Купила и еще кое - что из этой уходовой  мужской косметики: гель для душа, гель-крем для лица, пену  для бритья, крем для рук. Мне вообще нравятся фаберликовские мужские наборы косметики.

9 08-10-2013 19:23:53

Мне из фаберликовский понравился крем с ростками пшеницы. очень волос после него мягкий и блестящий становится. Запах тоже приятный! Вообщем мне понравился этот шампунь!

10 23-10-2013 16:21:14

Я сейчас тоже фаберликовским шампунем  и бальзамом-кондицианером пользуюсь, он с экстрактом голарктической водяники, а называется bio Arctic.  Редко можно найти шампунь именно для сухих и жестких волос, волосы и правда гораздо мягче, послушней.