1 14-07-2013 12:50:44

Что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя?  Не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. С другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. Советуем, девочки, советуем!

2 14-07-2013 22:26:20

Мне кажется, тоже самое, что и на обычную: спортивный костюм и обувь, полотенце, минералку. Сейчас, может быть, кто-то еще что-нибудь подскажет ab

3 15-07-2013 08:01:20

Берите всё необходимое! Конечно, лишний вес в сумке таскать не очень приятно, но еще хуже сознавать, что не можешь привести себя в порядок до приезда любимого. Специальную  обувь и одежду, Гель для душа, маска для волос, антиперспирант, протеиновый коктейль, вода. Что интересно, теперь дезодорантом можно пользоваться и до зала!
Мне нравится защита Rexona Максимальная защита – ароматный и надежный, чувствую себя комфортно на всем протяжении тренировки. А наносить его надо на ночь, чтобы потом целый день не беспокоиться. Вот и чуть-чуть места освободится! Ну и сумку надо нормальную, вместительную, с отдельчиками, чтобы не приходилось всё выгружать, чтобы добраться до воды или косметички:) Удачи в тренировках!

4 15-07-2013 21:24:18

shid.elv, дезодорант на силовую тренировку? Вы о чем? Во время тренировки должно быть нормальное потоотделение. Какая "максимальная защита"? Если человек здоровый и следит за своей гигиеной, то и его пот не будет издавать отвратительных ароматов. А вот если кто-то ходит на тренировку в грязной одежде, то естественно, что он издает неприятные запахи.

5 11-08-2013 20:18:28

Это точно, антиперспиранту в спортзале не место. Я перед занятиями в спортзале пользовалась только минеральным дезиком, он не препятствует нормальному потоотделению, а только подавляет бактерии, результатом жизнедеятельности которых и является неприятный запах. Можно взять с собой тальк.
Важно быть уверенной в своем здоровье. Перед тем, как брать в руки гантели и качать руки-ноги, следует проверить состояние позвоночника, проконсультироваться у эндокринолога. Остеохондроз, сколиоз, хронические заболевания щитовидной железы и нарушения по части гинекологии могут потребовать ограниченной нагрузки.
Силовые упражнения запрещены при гипертонической болезни, аритмии, астме, , а также во время менструации и беременности.

6 11-09-2013 00:06:28

полотенце, перчатки для рук, когда будете тягать штангну, чтоб мозолей не осталось, ну и бутылочку водички)))