1 12-07-2013 02:36:52

Всем привет.Даже незнаю с чего начинать. Исория эта очень долгая. (Попробую начать сначало). Началась,навреное еще гдето в начале 10 года. Я тогда встречалась с МЧ, но мы с ним рассатлись,потому что я понела, что он мне не пара, да и родители были против того что бы я с ним встречалась. но дело не в нем. Рассталась я с ним не только по этим причинам, а еще и по той, что мне очень понравилдся другой парень. Мы с ним учились в одном коллежде. Изредко мы пересекались. Он всегда мне улыбался и здоровался. Он законьчил учебу, какоето время мы с ним не видились, но глубоко в душе я надеялась,что сново с ним увидимся. Иногда мы пересикались в городе. но кроме "привет" я нечего не могла выдавить из себя.шло время я старалась не думать о нем, заводила новые знакомства, друзей, подруг. Но все так же не могла заставить себя не думать о нем.прошло немного времени я познакомилась с ЕГО дргугом, мы тоже стали друзьями.
(2013год) И вот,так получилось когда я гуляла с подругой,мне позванил тот самый друг(наш общий) предложил встретиться и компанией погулять. И вот мы встретились. и с другом был ОН. Тот кого я так тчетно пыталась забыть. Мы все выпивали...и вот как то я его вывела на тему какие девушки ему нравяться. Он сказал нормальные. а я спросила - например, а он сказал -ну ты нормальная. Я стояла и не могла нечего сказать. мои мысли все перепутались.еще я узнала, что  у него нет девушки. На след день он мне не писал, да и он как то ваще редко когда мне первый писал.хотя и я сама не пишу первая.(наверное это потому что слишком скромная) Иногда он приглашал меня поиграть с ним в онлайн игру. вообщем что на данный момент: он работает в магазине. я бывает захожу туда, якобы за продуктами, но взглядом ищу его. Если его смена то он подходит здороваеться.я отвичаю тем же но потом как дура стою,молчу и смотрю на него. Вообщем я незнаю нравлюсь ли я ему? Как можно это проверить,если наши встречи дляться мин 5.  он скромный вроде бы. А может просто еше подождать года 2-3 и попробывать забыть? Посоветуйте что-нибуть.

2 14-07-2013 16:01:04

ДинА, а чего вы так заморачиваетесь-то? ab Он же уже пригласил вас поиграть (я так поняла к себе домой). Или вы думаете, что приглашение на первое свидание должно быть сделано более торжественно? ab Подождите, когда он снова вам напишет, напомните ему о его приглашении и скажите, что вы не против. Мотивируйте это тем, что вам просто не с кем скоротать вечер, если боитесь слишком явно выразить свой интерес. Хотя, мне кажется, парень уже давно понял вашу заинтересованность, но также стесняется как и вы. Или не видит от вас никакой инициативы, поэтому не видит и смысла что-то предпринимать.

3 14-07-2013 16:01:30
ДинА пишет:

А может просто еше подождать года 2-3 и попробывать забыть?

Я смотрю, жизнь свою вы считаете длинной-предлинной ab

4 14-07-2013 16:42:38

FlaShka, нет, в игру в онлайн игру-по интернету.

5 14-07-2013 16:46:46
FlaShka пишет:
ДинА пишет:

А может просто еше подождать года 2-3 и попробывать забыть?

Я смотрю, жизнь свою вы считаете длинной-предлинной ab


Ну несказать чтоб длинной при длинной ,но просто так получаеться что если мне нравиться человек, пусть это даже и платоническая любовь, но это длиться очень долго. К сожелению, так получилось, если мне кто то понравился, то это чувство я могу испытывать долго.

6 14-07-2013 22:14:42
ДинА пишет:

Ну несказать чтоб длинной при длинной ,но просто так получаеться что если мне нравиться человек, пусть это даже и платоническая любовь, но это длиться очень долго. К сожелению, так получилось, если мне кто то понравился, то это чувство я могу испытывать долго.

В этом, конечно, нет ничего плохого, но нужно понимать, что зацикливаясь на одном человеке, вы даете мало шансов другим молодым людям понравиться вам, так как где-то внутри себя постоянно проводите сравнения с ним в его пользу.
И еще один вопрос. Не задумывались ли вы, что если вы так долго влюблены в одного человека, который к вам, судя по всему равнодушен, то это говорит о том, что рядом с вами слишком мало достойных молодых людей и вам нужно расширять круг общения?

7 14-07-2013 22:18:50
ДинА пишет:

FlaShka, нет, в игру в онлайн игру-по интернету.

А не может быть так, что этого парня ничего, кроме этой игры не интересует? ab Почему он не смог ничего предложить вам, кроме как поиграть в нее?

Дина, а вы вообще много знаете об этом парне, чтобы быть такой уверенной в том, что именно он достоин вашей любви? Он ведь может оказаться совсем другим человеком, по сравнению с тем, кого вы представляли. Мне кажется, вы и сами понимаете, что знаете его слишком мало.

Может быть, вам нужен не столько он, сколько само состояние влюбленности? ab

8 15-07-2013 01:14:24

FlaShka, Да я уже  пыталась строит отношения с другими парнями, но нечего хорошего из этого не выходило. Я уже писала что  старалась постоянно заводить новых знакомых, общаться с подругами. но все тчетно.
________
Навреное еще в 2011 или 12 я вам писала личное сообщение. дак вот этот тот самый парень.

9 15-07-2013 01:18:23

Если быть точнее то в ноябре 11 года. если вам захочеться прочесть то сейчас я имею ввиду брата.

10 16-07-2013 03:47:03

ДинА, его брата? Вы сейчас влюблены в брата парня, который нравился вам раньше?