1 07-07-2013 04:42:23

Подскажите я уже рассказывала в другой теме про подруг но теперь хочу спросить совета насчет парня.
Мне 15 лет и я перешла в 9 класс.Получилось так что в октябре 6 класса,это был октябрь 2010 года я перешла в новую школу.
Достаточно быстро нашла подругу и в ноябре была экскурсия.Мы с ней решили сесть вместе,а так получилось что на все экскурсии наш класс берет с собой параллельный класс.И получилось так что сбоку от нас сел парень из параллели с другом.Мы приехали на экскурсию,она прошла отлично а на обратном пути мы стояли в пробке часа 4 и парень сбоку начал кидать в нас мешок привлекая внимание.В тот день он мне не понравился и я не запомнила его.Но потом он начал в школе проходя мимо что нибудь говорить или просто смотреть на меня.Весь 6 класс он доставал меня вниманием и я начала влюбятся но делала вид что ненавижу его.Потому что я не знала любит ли он меня или нет.И весь 6 класс и половину 7 класса мы с ним так играли в ненависть.Потом я в декабре 2011 года ушла из школы в другую и мы с ним перестали общаться.Последний раз я его видела весной 2012 когда шла из магазина а он с друзьями из школы.Я знаю что на 8 класс то есть с сентября 2012 года он перешел в другую школу,в класс где у меня есть подруга.
У него уже были 2 девушки за этот год а я не могу его забыть.Я точно знаю что взаимностью он не ответит.Хотя в школе все было по другому,он ходил за мной и моими подругами но просто я всегда была с ними,он смотрел на меня в столовой и даже был такой случай когда меня отправили на перемене за классным журналом а парень этот стоял около окна и увидел меня,и начал не давать прохода.То есть всячески пытался обратить внимание на себя.Многие мне говорили что таким поведением он показывает свою любовь или симпатию ко мне но я не могла признаться что он мне тоже нравился потому что подруги бы не поняли,тем более он бывший парень моей сестры но ей глубоко пофиг на него.
Что мне делать?

2 08-07-2013 01:45:45

Аноним, а у вас есть возможность как-то пересечься с ним? Если есть, то при встрече (или через социальную сеть) просто пригласите его прогуляться или сходить куда-нибудь. Не захочет, так и фиг с ним. А так вы можете еще пару лет сохнуть по нему, пока он об этом ни сном ни духом.

3 08-07-2013 02:05:11

Есть возможность но он точно не согласится.Я уже один раз пробовала с ним пообщаться и нечего не вышло.
Как мне забыть его?

4 09-07-2013 01:19:49

Аноним, чаще общаться с другими мальчиками, обращать на них внимание, влюбляться. Найти себе хобби, вести активный образ жизни, чаще знакомиться с новыми людьми. Если вы уже год сохнете по одному человеку, это говорит о том, что у вас в жизни нет никаких новых впечатлений и знакомств с интересными людьми.

5 29-07-2013 19:43:58

Нужно у него на виду кокетничать с другими парнями.