1 05-07-2013 21:19:52

Прошу помощи.Мне 18 лет а парню 19.
Мы с парнем знакомы 6 месяцев,один из них встречаемся.Я дочка богатого человека,папа мне подарил на 18 лет машину и у меня своя квартира.Парень студент,учится в Академии МВД.Живет в общаге и очень хочет переехать ко мне.Про то что я дочка богатого человека я ему не говорила,он сам нашел в интернете информацию о папе по моей фамилии и прямо спросил чья я дочка,мне пришлось все рассказать т.к я не люблю врать.
Совсем недавно были такая ситуация что мне было очень плохо от жары,меня тошнило и у меня кружилась голова.А парень захотел встречу в этот день,я ему все обьяснила и он ответил что я не хочу встречу иначе бы приехала на машине а в ней есть кондиционер.
Далее из его переписок с лучшим другом я узнала что он пишет ему что у меня отец богатый,что у меня своя машина и квартира.
А до этого весной еще он не был парнем но уже нравились друг другу,он просил его забрать из универа который находится в 2 часах езды от меня,причина как он сказал что бы побыстрее встретиться.И обычно мы встречаемся в метро,т.к мне удобнее в час пик ездить на метро.Причем встречаемся в том месте где ему удобно то есть 15-20 минут на метро от универа ему а мне от дома чуть больше часа.
Можно ли как нибудь проверить любит ли он меня или деньги?И как вам кажется по такому отношению любит ли он меня?

2 05-07-2013 21:42:58

Alina09, вы не там проблему ищите. Парень ведет себя по отношению к вам эгоистично и бесчувственно, а вы ищите проблему в материальном положении своего папы. Как вам, вообще, пришла в голову мысль, что он любит ваши деньги? Он, что, просит вас заплатить за него в ресторанах? В долг просит? Вы ему дорогие подарки дарите? Как ваши отношения соотносятся с финансами вашего папы?!
Вы так зациклились на том, что все парни хотят от вас только ваши деньги, что не замечаете, как идете на встречу с парнем в место, до которого вам добираться целый час, а ему 15 минут, как он упрекает вас в том, что вы не хотите к нему приехать, хотя вы ясно выразились, что вас тошнит, что вам плохо... Вам всего 18, у вас есть все шансы встретить парня, который будет вас уважать и не будет испытывать комплексы от того, что вы богаче и уже имеете свою машину. Чего вы так зациклились на этом парне?

3 05-07-2013 21:48:21
Alina09 пишет:

Можно ли как нибудь проверить любит ли он меня или деньги?

На этот вопрос я вам уже ответила: если вы не тратите на него деньги и он не получает от вас каких-либо дорогих подарков, то заинтересованности в ваших деньгах у него просто быть не может. Скорее, тут имеют место зависть и комплексы.

Alina09 пишет:

И как вам кажется по такому отношению любит ли он меня?

Один месяц - это слишком маленький срок для того, чтобы говорить о любви. От кого чаще всего исходит инициатива встреч?

4 05-07-2013 22:29:01

По разному,мы оба одинаково предлагаем встречи друг другу.О том что он любит деньги я начала думать когда он начал говорить друзьям своим что у него богатая девушка.Просто он нашел в интернете интервью папы,папа там говорит что весь его бизнес достанется потом мне.Папа так же дает мне деньги что бы я могла купить что хочу,но я редко беру их.Просто если бы он не любил мои деньги то наверно бы не говорил друзьям о том что я богатая и кто мой отец.
Просто он много раз даже намекал на деньги сам.Он сам из другой страны и приезжает туда 2 раза в год,пока на каникулах.Скоро в августе он улетает туда,и на билеты туда и обратно ему нужно 20.000 рублей.Но я сделала вид что не поняла намека его,но намек был на то что бы я ему помогла.Просто я не понимаю почему я девушка должна содержать парня который мне даже цветы не подарил,причем я люблю не розы дорогие а обычные тюльпаны и даже ромашки.

5 05-07-2013 23:21:55

Сегодня он предложил встретиться в воскресенье.И опять как ему удобнее,то есть у общаги есть парк и он хочет что бы я туда приехала.

6 06-07-2013 01:05:46
Alina09 пишет:

Просто он много раз даже намекал на деньги сам.Он сам из другой страны и приезжает туда 2 раза в год,пока на каникулах.Скоро в августе он улетает туда,и на билеты туда и обратно ему нужно 20.000 рублей.

Вот, с этого бы и надо было начинать. Если уже через месяц отношений парень позволяет себе выпрашивать у вас деньги, причем, довольно крупную сумму, ясно, что его отношение к вам весьма меркантильно. Видимо, он решил, что если не получилось развести вас на деньги в этот раз, то получится в другой.

Alina09 пишет:

Но я сделала вид что не поняла намека его,но намек был на то что бы я ему помогла

Так почему же вы не высказали ему прямо то, что не собираетесь его содержать? Боитесь, что он сольется, оставив вас одну? Так это все равно произойдет: только, чем раньше вы расстанетесь, тем легче вам будет это пережить.

Кстати, ваши родители в курсе вашего романа?

7 06-07-2013 02:23:23

Да в курсе.Папа даже как то через знакомых смог навести справки о семье парня и сказал что семья хорошая.
Я приняла решение расстаться,что бы не мучить себя.
Я не сказала прямо парню потому что я не привыкла к такому общению,мне всегда все говорили что парень сам должен обеспечивать семью.Хотя у парня это явно не выйдет.Но ведь у него семья среднего класса и может себе позволить купить сыну билеты,тем более всего 2 раза в год.
Но меня насторожило другое что уже через 3-4 месяца после знакомства парень хотел познакомится меня со своим папой и вообще семьей.И хотел познакомится с моим но я решила что пока не время.

8 06-07-2013 16:08:34

Он общается с моей подругой,просто узнать как у меня дела и что со мной если вдруг меня нету в онлайне или не беру телефон.Парень начал ей говорить что мы поругались а она сказала ''Но ведь вы еще пара'' а он ответил ''Не говори глупостей''.

9 06-07-2013 16:19:40
Alina09 пишет:

Да в курсе.Папа даже как то через знакомых смог навести справки о семье парня и сказал что семья хорошая.

А о том, что он просил у вас денег на билет домой он тоже в курсе?

Если вы встречаетесь всего месяц, то у вас, наверное, только несколько свиданий было, а вы уже терпите неудобства из-за того, что парень ничуть не думает о том, что вам удобно. У вас сейчас конфетно-букетный период и страсти в разгаре должны быть, а не переживания из-за того, как относится к вам парень.

Alina09 пишет:

Я приняла решение расстаться,что бы не мучить себя

Если понимаете, что парень вам не подходит, то чем быстрее вы расстанетесь, тем проще вам будет пережить расставание.

10 06-07-2013 18:51:22

Папа в курсе но он сказал что я уже взрослая и сама должна решать как мне поступать,просто он мне дает денег часто а я беру только тогда когда реально надо.А так я работаю и живу на свою зарплату и поэтому папа мне не запрещает что либо делать.Но он сказал что возможно что парень просто хотел пожаловаться.
Мне парень часто говорит что я ему плохо и что ему не хватает заботы.Что ему плохо от сессий,что с учебой проблемы и я еще не уделяю ему времени и заботы.Но я то пытаюсь быть лучше но он не понимает...