11 12-06-2013 14:42:56
FlaShka пишет:

m-trifonova, меня, вообще, список побочек в ОК приводит в ужас

Марионетка пишет:

Как перестала принимать молочница сама по себе прошла) Вообщем лучшая защита всеравно я считаю что презерватив, а таблетку можно случано забыть выпить)

Марионетка, а может быть, дело в партнере было? Или у вас молочница появилась еще до первого с начала приема ОК полового акта?


Да не в партнере было дело, говорю ж  в таблетках. обычно у нас с ним было так,что он не в меня коньчал, потом просто я решила перестраховаться и пить ок, но как это законьчилось вам уже извесно ab

12 12-06-2013 15:10:24

Ох да, m-trifonova, читаешь про эти побочки на любых лекарствах и не знаешь, смеяться или плакать, так как обычно в побочных явлениях указывается именно тот симптом или болезнь, которая и вынудила тебя принять лекарство. Но тут ничего не поделаешь, видимо, все таблетки не идеальны.

13 15-06-2013 15:42:01
FlaShka пишет:

Ох да, m-trifonova, читаешь про эти побочки на любых лекарствах и не знаешь, смеяться или плакать, так как обычно в побочных явлениях указывается именно тот симптом или болезнь, которая и вынудила тебя принять лекарство. Но тут ничего не поделаешь, видимо, все таблетки не идеальны.

be , лучше бы совсем не болеть, но это от  нас не зависит. Кстати, у меня есть знакомая, которая практически не пользуется таблетками, головную боль, насморк и т. п. она лечит "Мудрами", думаю Вы знаете, что это особые комбинации из сложенных пальцев на руках. Знаете, ее мудра "Ракушка" и правда  действует при насморке.

14 15-06-2013 19:31:12

m-trifonova, а что за мудра? Опишите, плиз, подробнее ab

Я ради интереса, глянула в гугле, так там такие хитрые сплетения пальцев, что я такие в жизни не сделаю ag

15 21-06-2013 19:28:34
FlaShka пишет:

m-trifonova, а что за мудра? Опишите, плиз, подробнее ab

Я ради интереса, глянула в гугле, так там такие хитрые сплетения пальцев, что я такие в жизни не сделаю ag

Попробую описать эту самую "Ракушку". Четырьмя пальцами правой руки обхватываем большой палец левой руки ( по направлению к себе). А большой палец правой руки соединяем со средним пальцем левой руки. Четыре пальца левой руки плотно прижаты друг к другу.  Держать эту мудру надо не менее 20 минут при насморке, это облегчает дыхание. Не знаю, как этот процесс описывают в литературе, я написала, как мне это видится. когда меня учили  ag

16 21-06-2013 19:30:07

Кстати, мне на глаза попался анекдот в тему  ab
- Купил лекарство.  Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень.....Сижу думаю - может фиг  с ним, с насморком.....))))))

17 22-06-2013 00:48:17

Я при легкой простуде, вообще, стараюсь лекарства не принимать, пытаюсь обойтись народными средствами (малина, полоскание содой, йодные сетки). Вот только когда температура и сильная головная боль, принимаю какое-нибудь жаропонижающее или аспирин, колдрексы с терафлю всякими.
Жаль только, что есть болезни, с которыми народными средствами бороться невозможно.

Анекдот, действительно, отражает сущность современной медицины ab

18 24-06-2013 20:34:13
FlaShka пишет:

Я при легкой простуде, вообще, стараюсь лекарства не принимать, пытаюсь обойтись народными средствами (малина, полоскание содой, йодные сетки). Вот только когда температура и сильная головная боль, принимаю какое-нибудь жаропонижающее или аспирин, колдрексы с терафлю всякими.

Когда насморк только начинается, я обязательно делаю массаж активных точек в области носа, на лбу, за ушами. Меня как-то давно мама научила и это действительно облегчает дыхание. Еще пользуюсь тонизирующим аромабальзамом "Альпийская формула", он и дыхание облегчает и заложенность  устраняет. У меня есть несколько средств для борьбы с простудой из фаберликовской серии "Домашняя аптечка".

19 03-07-2013 20:47:56
Onora пишет:

Есть у меня подруга, недавно вышла замуж, но детей пока они не планируют. Решили карьер заняться. Интересовалась у меня, как я предохраняюсь. Она решила, что будет пить ОК. Но не знает какие. А что девушки на данном форуме предпочитают, какому контрацептиву отдаете предпочтение? И если тут дамы, которые все же на стороне ОК? Что вы принимаете? Не возникало у вас в дальнейшем проблем со здоровьем?

А, вот консультироваться какие именно противозачаточные вам пить, или не пить необходимо консультироваться только с врачом)))

20 11-07-2013 10:09:28

Я бы ни под каким предлогом не стала пить таблетки, лучше с презервативом. Девочки, почитайте инструкции к ним, у врачей спросите напрямую... они в курсе, просто молчат.